Дама-мадама• 22 февраля 2018

Реально ли взять путевку в санаторий ребенку в детской поликлинике?

Поделитесь опытом, пожалуйста.
Солнечный день• 22 февраля 2018
да реально вне сезона лето :)
опыт был единожды, видать никто не отел ехать, пришли на прием с меньшим, а старшей предложили путевку :)

Спасатель Малибу• 22 февраля 2018
Смотря с каким диагнозом. У моего ребенка инвалидность, в карточке записано: санаторное лечение на показано. В школе пару раз предлагали путевки, но зимой и во время учебы.
После 18• 22 февраля 2018
ребенок на учете по состоянию здоровья?
автор Дама-мадама • 22 февраля 2018
Ответ дляСолнечный день
да реально вне сезона лето :)
нам как раз не на лето надо
автор Дама-мадама • 22 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
ребенок на учете по состоянию здоровья?
нет, на учете не стоим
но постоянные проблемы с ЖКТ, анемия, низкий иммунитет
АнтиТанкист• 22 февраля 2018
Тяжело. У подруги двое больных деток. Вечно нервы, недовольство со стороны врачей. Дают только зима, конец осени. Во время школы...

А есть дальняя знакомая. Диагноз куплен. Всегда летом ездят отдыхать. Не знаю или платит или связи...
Солнечный день• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
нам как раз не на лето надо
:) к заведующей поликлиники, можете стать на очередь, ну там уже по ходу дела разберетесь.
Но как правило по этим путевкам летом едут знакомые, дети детей, племянников и т.д....
автор Дама-мадама • 22 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист

мне бы не летом и не очень дорого...
автор Дама-мадама • 22 февраля 2018
Ответ дляСолнечный день
это и понятно. Я просто думаю, есть ли такие, кому просто дали путевку)

Солнечный день• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
нам как раз не на лето надо
а не правильно прочла, ( прочла что вам на лето)
автор Дама-мадама • 22 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист

Боже, еще и диагнозы покупают...
После 18• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
нет, на учете не стоим
тогда только за свои деньги
автор Дама-мадама • 22 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
тогда только за свои деньги
ясно) За свои летом поедем.
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
мне бы не летом и не очень дорого...
Вони безкоштовно для дитини, але без мами - відпустите?
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
В мене сестра, брат, кума, сусідка брали безкоштовно. Я раз весною спитила просто - вони так зрадіти, що зможуть спихнути путівку.
Кто крайний?• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
нам как раз не на лето надо
моя сестра часто ездит в январе в Одессу. В санаторий. Бесплатно дают путевки. Но там Совок. Уже не хочет..
Кто крайний?• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
нет, на учете не стоим
Нет думаю не дадут (
Я такое• 22 февраля 2018
на учете не стоим -путевку давали, не один раз, но сейчас не хочу. дети-подростки -стремно, а маленькми ездили ...в Симеизе очень понравилось
Ms. Искренность• 22 февраля 2018
Реально. Я и летом беру, но за деньги. Их мало.

Инфотуфелька• 22 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
мне бы не летом и не очень дорого...
это вам на операцию.
Инфотуфелька• 22 февраля 2018
весной-зимой этих путевок валом,никто не хочет ехать.Идите к педиатру или зав поликлиникой.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
від віку залeжить, у нас за 6клас , мабуть, 6 чоловік оздоровили за рахунок дeржбюджeту: діти напвв-сироти(помeр тато наприклад), малозабeзпeчeні, що стоять на обліку по хворобі.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
нам пропонували по сколіозу чeрeз хірурга , стати на облік(поставлять)до НГ, записатися до НГ на путівкк , і в січні на вибір два санатроіі´ алe у нас нeмає скарг на здоров´я, син в школі сильно відстанe, нe трeба мeні так.