Меряю от 0• 22 февраля 2018
Как снять однушку в Киеве/области на 6-8 месяцев?
С апреля нужна будет однушка в Киеве или пригороде для семьи с ребенком 2 лет. Наша будет готова в сентябре-октябре, ищем что то на этот период. Искать среди посуточных как то дорого, реально найти с оплатой как за долгосрочную аренду? Где смотреть кроме ОЛХ?
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2018
так это и есть долгосрочная аренда. Первый-последний месяц заплатили а потом за месяц предупредили. Заранее не говорить
Вы же не объязаны там годами жить
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2018
Снимайте долгосрочно на полгода с возможностью пролонгации.
Т.к. ремонт - это штука непредсказуемая. Может вместо месяца на 3 растянуться.
Ответ дляИдууу--уууу блин
эти договора, зачастую - бумажка липовая
Бабульция• 22 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы же не объязаны там годами жить
а ниче что договор аренды составляется на пол года и там прописано, если квартиранты сьежают раньше, залоговая сумма не возвращается
Бабульция• 22 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
без залоговой суммы липовая, а если квартиранты хотят ее вернуть при выезде, то будут соблюдать все условия договора
Меряю от 0
• 22 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы же не объязаны там годами жить
Увы, по моему опыту договор предусматривает что если съезжать раньше чем через года - залог не возвращается(
железный занавес• 25 февраля 2018
Добрый день. Сдаём двушку в Вишнёвом 2км от Киева. Тихий обустроенный городок. Много деток. Оптимально до сентября. Квартира в хорошем состоянии.
Меряю от 0
• 25 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
А можно детали? Или дайте вашу почту пожалуйста.