Вообще не факт• 22 февраля 2018

Дарсонваль головы и воротниковой зоны и обильные КД

Назначила невропатолог. Сегодня прошла 4-ую процедуру. После второй почувствовала, что повысилось давление (у меня рабочее 100/70 и я себя хорошо с ним чувствую). Сегодня пришли довольно- таки обильные для меня КД. У меня Мирена 2 года и мои КД на ней, это просто мазня на ежедневке 3 дня. А здесь, с болями в пояснице, с и по обильности для меня многовато. За последние 2 года такого не было. Доктору про Мирену и низкое давление сказала. Не могу сейчас к ней попасть. Может, кто-то сталкивался с таким? Осмотр у гинеколога с УЗИ и мазками- анализами, только прошла.
MilahaYa1• 22 февраля 2018
А для чего собственно Дарсонваль назначали?

автор Вообще не факт • 22 февраля 2018
Ответ дляMilahaYa1
ВСД по гипотоническому типу, астено- невротич. состояние, цервикалия и еще что-то. Не могу разобрать.