Бегущаяпо• 22 февраля 2018
наполнитель дивана
пружина - змейка + ппу. Это нормальный наполнитель для дивана или нет?
Винник• 23 февраля 2018
С тканью Перформер не знакома, что за поставщик? Квинс-это Артекс поставщик, микророгожка, средняя категория по качеству. Обратите внимание, что ткань микрогожка плотная, хорошо держит форму , но не чистится и после удаления пятен остаются разводы в виде ореола, ткань в месте чистки может отличаться по тону от всего изделия, полный аналог этой ткани по внешнему виду - Аппарель Манчестер, она хит продаж, так как на хлопковой натуральной основе и водоотталкивающая, если разливаете что-то на диван -можно легко стряхнуть рукой, она по поверхности капельками собирается как ртуть и не впитывается, в Квинсе этого нет, лично проверяла, если верите на слово))
Бегущаяпо
• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
верю))))спасибо, вот манчестер мне не предлагали, надо будет спросить, поставщика не знаю, перформер это как микрогожка также) сказали что 7 категория, но в нете ничего о ней практически нет, только на одном сайте нашла и там ничего не пишет кроме цены)
Бегущаяпо
• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
вот она)
Бегущаяпо
• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
кстати, у меня от аппарель в ткани miss кровать, мне очень нравится, но я к ней практически не прикасаюсь))))
Винник• 23 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Не доверяйте малоизвестным поставщикам тканей, это стремно, тканевиков много, а популярные во всех мебел фабриках немногие-Аппарель, Качар, Артекс и Эксим Текстиль. Выберете понравившейся диван и несколько вариантов тканей к нему, напишите в этой темке и я посоветую что из этого лучше) Выбирайте ту ткань, которую можно зачистить локально в дом условиях, а не сразу вызывать химчистку, сейчас хорошие грязеотталкивающие ткани, обратите внимание на ткани поставщика Аппарель - Miss, Ocean, Suarez, Fibril, гляньте в Интернете, если в салоне нет в наличии
Винник• 23 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
вот она)
Мне она не внушает доверия, это крупные рогожки (мешковина в народе) плохо держат форму, растягиваются как натуральные вещи и в эти отверстия пыль очень забивается, чистить тяжело и бывают катышки
Винник• 23 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
О, она класснючая, я вам про нее писала, она любимица многих. Недешевая, выше Квинса, например, но по качеству несравнимы, она и приятная очень, и антикоготь, и цвета красивые, чистится хорошо