Рыжинночка• 22 февраля 2018

Вакуум в "Допомоге плюс" кто-то делал?

Девочки надо делать вакуум, с плодиком что-то не так. Сегодня записалась в " Допомогу плюс" на Нивках. Может кто-то там уже бывал? Поделитесь впечетлениями. И как оно вообще вакуум, сколько востанавливаться, самочуствие после процедуры?
сюня 17• 23 февраля 2018
Неделю лежала в больнице, капельницы. Делали под нарказом, ничего не бойтесь. Сдайте на анализ генетический, так узнаете причину.

Aline05• 23 февраля 2018
Я делала у своего врача в июле прошлого года, все сделали, потом полежала час и поехала домой.
автор Рыжинночка • 23 февраля 2018
Спасибо. Вот сейчас лежу, а в комнате четверо деток и все мои, хотя родила только двоих, а двое стали моими
Думаю и пятого б родила. Сказали не четкие контуры яйца, хотя плодику всего 4 недели. Муж советует не рисковать, мол и так сложно, а вдруг еще нездорового рожу, испорчу жизнь и себе и себе и детям. Грустно!!!!!!!
автор Рыжинночка • 23 февраля 2018
Наверняка допиз.....ь, всех подруг отговаривала от абортов. А теперь сама........ капец