Бабулька• 23 февраля 2018
Как правильно чистить браслет пандора?
В ютюбе девочки используют обычную зубную щётку и мыльную водичку,но я слышал,что браслет после этого может почернеть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2018
моему года 3, я не чистила еще, но если нужно отнесу в офиц. магазин, там есть такая услуга. У меня оригинал, много шармиков :серебро с золотом, серебрянные, золотые, я сама не буду рисковать.
belle.studio• 23 февраля 2018
Киньте в ультразвуковую мойку) У вашего мастера маникюра она должна быть.
рукиЖимолости• 27 февраля 2018
Не заморачиваюсь и чищу зубной пастой и зубной щеткой))) Потом хорошенько мою под проточной водой , высушиваю на полотенце и натираю либо специальной салфеткой, которая всегда к покупке идет, либо суконной тряпочкой)
У меня тоже оригинал все- и основа, и шармы.