23 февраля 2018

При заказе у покупателей теперь справку надо брать?

Заказ сделан 15.01
вес выставлен 20.01 море!
оплачен в 19:14
Уточняю тут же адрес и телефон , нет этой информации
21,02,18 в 23:59 приходит адрес
22,02,18 в 11 часов отправляются посылки
в 13:37 начинают приходить сообщения "вы уже 2 дня не отправляете МОЙ ЗАКАЗ" "ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСИТЕ ТУТ ТТН!" "и ЗАВТРА!!!!" хотя почему завтра если посылка отправлена....тут не понятно
в 20:53 звонок! о Боже я не бросаю ребенка в ванной и не бегу отвечать
пишу сообщение, разжевываю. Мол тат вот и так, из за того что вы не заполнили поля -телефон,-адрес и тд, вам было написано сообщение, вы на него ответили и вам отправили посылку, к чему эти все телодвижения?
и вот в час ночи у меня 22 сообщения в виде опуса) в гостевой на 2 ватмана отзыв какой посредник плохой, от покупателя с рейтингом 0,2 и как ей не отправляли товар 3!!!! дня и так и не отправили.
На просьбу не звонить в поздний час мне написали что по правилам КИЕВСТАРА есть ограничения с 9 до 22 .... тоесть мои личные правила как человека не учитываются.

Вот я и не пойму, что это было вообще и как с этим обострением бороться?
Сметчица 23 февраля 2018
и таких много и с каждым днем все больше и больше(((
СтелькаОТединицы 23 февраля 2018
да, раньше брали 15-20% и клиенты посредников за Богов считали
сейчас развелось столько неадекватов, еще и чтоб под 0% чтоб и вес по себестоимости, и ты поссредник = должен цьомать в ж*у клиента, и т.д. и пр. жесть
но сами виноваты, ляпают языками некоторые, остальные отгребают
Бяки-козяки 23 февраля 2018
если покупатель такая нервная, пусть либо нервишки лечит, либо сама покупает, а не срывается на посреднике.
посредник не обязан отчитываться за каждый шаг
Tinika 23 февраля 2018
Точно, люди звереют на глазах. Страшно...
автор Паравозик 23 февраля 2018
адекватный человек такое напишет ? или все таки звонить в 21 левому человеку это норма ? ах да) ещё нашла в личке телефончик с припиской жду звонка , обсудим детали ))) о как ... тоже такой себе приказ « я не дура деньги тратить «
автор Паравозик 23 февраля 2018
я завтра эту тему вынесу без анонимов и уведомлю про это покупателя ) советчице будет что почитать , оооочень много и красочно пишет
Лика-прилипка 23 февраля 2018
есть люди не адекватные. Вы как продавец должны быть готовы и к такому. У меня был случай что мне оплатили в 12 дня. мой курьер отправил посылку на следующий день утром потому что он ходит на почту раз вдень с утра. Мне написали отзыв что я очень долго отправляла заказ... И главное что именно ’очень долго’ не уточняя что даже суток блин не прошло с момента ее оплаты. и снизили рейтинг. оказывается что я должна была бежать прям сразу отправлять. хотя о такой срочности разговор не шёл. Так что не удивляйтесь не чему это часть работы.
В капуSте 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
адекватный человек такое напишет ? или все таки звонить в 21 левому человеку это норма ? ах да) ещё нашла в личке телефончик с припиской жду звонка , обсудим детали ))) о как ... тоже такой себе приказ « я не дура деньги тратить «
как человеку нечем заняться???
правила этикета искать на киевстар)))
В капуSте 23 февраля 2018
Автор, обязательно выполните свое обещание))) Ждем топовую тему. Обычно такие клиенты очень витьевато и красочно доказывают свою правоту) Будет что почитать)
автор Паравозик 23 февраля 2018
Ответ дляВ капуSте
Автор, обязательно выполните свое обещание))) Ждем топовую тему. Обычно такие клиенты очень витьевато и красочно доказывают свою правоту) Будет что почитать)
я только не пойму зачем мне три раза повторять адрес для отправки когда посылка отправлена ))))) ну вот ей богу не пойму , с часу дня получаю сообщения , человек то думает я получила ее 4 футболки и сижу жду ее сообщения ... а я нет ) ещё посылки гребу , отправки делаю, счета выставляю , оплаты проверяю и когда захожу на почту откровенно прозреваю от напора и прыти да ещё и в приказном тоне . При этом то посылка уже отправлена , бред полнейший
Илая 23 февраля 2018
Покупательница неадекват. Выставляйте тему в топ.
Ленивица-красавица 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
я только не пойму зачем мне три раза повторять адрес для отправки когда посылка отправлена ))))) ну вот ей богу не пойму , с часу дня получаю сообщения , человек то думает я получила ее 4 футболки и сижу жду ее сообщения ... а я нет ) ещё посылки гребу , отправки делаю, счета выставляю , оплаты проверяю и когда захожу на почту откровенно прозреваю от напора и прыти да ещё и в приказном тоне . При этом то посылка уже отправлена , бред полнейший
Забейте!))
В капуSте 23 февраля 2018
потому, что ей заняться нечем.
а вы аферистка, априори))) и даже если футболки вы ей отправили, то все равно на чем то ее ’нагрели’))) она еще не знает на чем, но докопается обязательно))) подождите еще вес проверит, курс пересчитает)))
нечего тут обогащаться)))
Жертва интернета 23 февраля 2018
А как у вас море за 5 дней приплыло? Хочу у вас заказывать. Справка имеется.
автор Паравозик 23 февраля 2018
Ответ дляВ капуSте
потому, что ей заняться нечем.
а вы аферистка, априори))) и даже если футболки вы ей отправили, то все равно на чем то ее ’нагрели’))) она еще не знает на чем, но докопается обязательно))) подождите еще вес проверит, курс пересчитает)))
нечего тут обогащаться)))
та уже все ( отзыв настучала уже до получения товара , а я ванговала что будет претензия по заказу , весу, качеству , количеству полосок и тд
автор Паравозик 23 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
А как у вас море за 5 дней приплыло? Хочу у вас заказывать. Справка имеется.
15.01-20.02 опечатка
mifffa 23 февраля 2018
Ответ дляВ капуSте
потому, что ей заняться нечем.
а вы аферистка, априори))) и даже если футболки вы ей отправили, то все равно на чем то ее ’нагрели’))) она еще не знает на чем, но докопается обязательно))) подождите еще вес проверит, курс пересчитает)))
нечего тут обогащаться)))
100%
Будет еще продолжение, увы.
Или вещи не подойдут и будет требовать возврат, кидать скрины законов и т.д.
Ох и попали вы, автор, держитесь и относитесь с юмором
автор Паравозик 23 февраля 2018
у человека явно восприятие времени и дней нарушено , вот кто скажет когда я получила адрес ? как по мне это 21.02 в 23:09 , по словам покупателя три дня как не отправляю заказ
автор Паравозик 23 февраля 2018
Ответ дляmifffa
100%
Будет еще продолжение, увы.
Или вещи не подойдут и будет требовать возврат, кидать скрины законов и т.д.
Ох и попали вы, автор, держитесь и относитесь с юмором
юмор то присутствует , но с ним и 2 ватмана в гостевой
Сарафанное радио 23 февраля 2018
Блин, как я вам сочувствую, автор. Вы попали на задрота. Простите, по другому не скажешь. Если уж вам выписки из устава Киевстар цитируют - это полный пипец. Тут ржу, простите )))
Стакан коньяка на бутылочку валерьянки - и ваши нервы, как канаты!
Держитесь!
Ламборджини 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
адекватный человек такое напишет ? или все таки звонить в 21 левому человеку это норма ? ах да) ещё нашла в личке телефончик с припиской жду звонка , обсудим детали ))) о как ... тоже такой себе приказ « я не дура деньги тратить «
Это мрак
автор Паравозик 23 февраля 2018
и то только город , а через 50 минут человека осенило что надо все таки ещё что то добавить
автор Паравозик 23 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Блин, как я вам сочувствую, автор. Вы попали на задрота. Простите, по другому не скажешь. Если уж вам выписки из устава Киевстар цитируют - это полный пипец. Тут ржу, простите )))
Стакан коньяка на бутылочку валерьянки - и ваши нервы, как канаты!
Держитесь!
меня ещё немного подтрушивает))) коньяка увы нет , а валерьянка меня не спасает
Бубль Гум) 23 февраля 2018
Может, просто надо сразу отписываться о дате отправки и не заставлять покупателя нервничать? А то знаем мы таких многозначительно молчаливых посредников, которые считают, что мы должны читать их мысли..
автор Паравозик 23 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Может, просто надо сразу отписываться о дате отправки и не заставлять покупателя нервничать? А то знаем мы таких многозначительно молчаливых посредников, которые считают, что мы должны читать их мысли..
после получения адреса было написано , оплату за вес получили , адрес вижу, пакуем и отправляем, это считается информацией? и это было написано утром около 8:00
Доставучая 23 февраля 2018
Так напишите ей ттн и она успокоиться
автор Паравозик 23 февраля 2018
наконец-то дочитала отзыв ... я даже тут написала когда получила оплату , сыр-бор в адресе , но панянка знает свою правду , а все вокруг враки
автор Паравозик 23 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
Так напишите ей ттн и она успокоиться
та все давно написано , вы не понимаете ))) это фетишь такой
liberdih 23 февраля 2018
Може хтось має рецепт як швидко заснути?
liberdih 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
та все давно написано , вы не понимаете ))) это фетишь такой
Ой, Ви попали на задрота інтелігента
Завтра відкрицте нову тему з перепискою... і да будет срач... її тут навчать як спідкуватись