Паравозик• 23 февраля 2018

При заказе у покупателей теперь справку надо брать?

Заказ сделан 15.01
вес выставлен 20.01 море!
оплачен в 19:14
Уточняю тут же адрес и телефон , нет этой информации
21,02,18 в 23:59 приходит адрес
22,02,18 в 11 часов отправляются посылки
в 13:37 начинают приходить сообщения "вы уже 2 дня не отправляете МОЙ ЗАКАЗ" "ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСИТЕ ТУТ ТТН!" "и ЗАВТРА!!!!" хотя почему завтра если посылка отправлена....тут не понятно
в 20:53 звонок! о Боже я не бросаю ребенка в ванной и не бегу отвечать
пишу сообщение, разжевываю. Мол тат вот и так, из за того что вы не заполнили поля -телефон,-адрес и тд, вам было написано сообщение, вы на него ответили и вам отправили посылку, к чему эти все телодвижения?
и вот в час ночи у меня 22 сообщения в виде опуса) в гостевой на 2 ватмана отзыв какой посредник плохой, от покупателя с рейтингом 0,2 и как ей не отправляли товар 3!!!! дня и так и не отправили.
На просьбу не звонить в поздний час мне написали что по правилам КИЕВСТАРА есть ограничения с 9 до 22 .... тоесть мои личные правила как человека не учитываются.

Вот я и не пойму, что это было вообще и как с этим обострением бороться?
ulka220v• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
конечно скинула , я не из тех кто щекочет себе нервы
тю, так а шо она тогда хочет, если и ттн уже у нее на руках?

автор Паравозик • 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
9 вечера - адекватное время для звонка не знакомому человеку?
Очешуеть...
может и летом я ещё приму что 21 это вполне ещё нормально , дети не ложатся спать раньше 22. Но я сама никогда не звоню уже в 20 , это время семейное . Нужно и стирку закинуть и что то приготовить на завтра , посуду помыть после ужина , что то убрать и тд ... да просто посидеть с семьей за чаем , поговорить как день прошёл . Вчера в это время я купала ребёнка , на кухне звонит телефон , муж открывает дверь в ванну и задаёт вопрос « Кто тебе звонит в это время ?» номер не вбитый , говорю « не знаю, потом гляну « но мое потом уже было не нужно так как через 8 минут понеслась жара
Цветочница• 23 февраля 2018
Ответ дляulka220v
как что? в колхозе провели инет, человек дорвался до клавиатуры)))
Вы же знаете, что каждый теперь ’крутой журналист’, потому как может где-то 2 слова на форумах вставить или тему создать
автор Паравозик • 23 февраля 2018
Ответ дляulka220v
мозга и крови, а так же прилюдного линчевания , пишет же в 00:30 что уже 23-е число, а ей посылку никто не отправлял , а она ждёт и ждёт с 20-го , уже три дня
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
я уже с 6-7 вечера звоню с осторожностью. И когда действительно что то срочное (и только знакомым, родным да, могу и в 9 вечера набрать).
А незнакомым звоню часов с 10 утра и до 4-5 вечера.. не понимаю таких уникумов, равняющихся на ’киевстар’
Новопоштинская• 23 февраля 2018
А известен покупатель? Я хочу в ЧС занести!!!
angel75• 23 февраля 2018
Автор, тема будет новая?
Очень жду.
Мне Вас искренне жаль...
Вижу в вайбере тоже много неадекватов в группе у моего посредника, а особенно мне нравятся перлы когда посредник не собрала на фри и оказывается не предупредила заказчиков заранее что фри не соберется и утром ввгребает она за это, ну пипец неужели есть такие тугодумы которые не понимают что не знает посредник кто и сколько подаст ему заказов и будет ли на фри хватать.

Автор, жду Вашу новую тему и да будет с..ч!!!!
автор Паравозик • 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
если эти правила компании Киевстар , то тогда вполне приемлемо в это время звонить именно в компанию киевстар ) но тыкать эти правила мне ( как конституцию Украины ) для обязательного выполнения чересчур , при этом свято верить в это )))) я при покупке симки не подписываю договора и не соглашаюсь с правилами компании , каким боком это касается меня , свободного человека ?
Бабка в тапках• 23 февраля 2018
У меня есть знакомая 1 в 1. На кашалоте познакомились... У меня за 3 года ни одного плохого отзыва, а у нее за пол года 12... такое людям пишт, просто ужас
и так же продавцам выстрачивает на ровном месте
там продавцы скрины переписки крепят к отзывам, как почитаешь так поседеешь... быдлота ивановна)))

angel75• 23 февраля 2018
Автор скиньте тут ссылку на новую тему пожалуйста.
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
ещё повеселю и ни одного предложения что она не указывает ни адрес ни телефон , но дни считает с 20-23!!! пофиг что 23-е час только как началось ) а вес 20-го выставлен, хоть вникуда , но отправь 20-го и смех и грех
капец))))
покупатель еще тот задрот)
я Вам сочувствую
Бегущаяпо• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Даешь новую тему!!
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2018
Ответ дляElani
... я графоманка та інтєллігентна дама,
пишу ессе Вам й соте продолженіє,
вже третій день чека на свій заказ
я нє іщу нові телодвіженія
ааааааааа)))))))
ПолБатона• 23 февраля 2018
Ответ дляЛиленок
Ви ж онлайн світились, а відповіли аж через 4 години! Це неповага до замовника! Відповідати треба миттєво!
Я вижу ответ вообще через 2 дня, даже не через 4 часа.
автор Паравозик • 23 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
в объявлении указано , срок доставки морем 6-8 недель , покупатель делает заказ 15.01 вопрос ) какого числа будет уместно спрашивать « а когда придёт мой заказ?» 18-19 февраля это вообще то выходные , если тут прям надо отчитаться по дням почему не ответила ? не была на сайте 3! дня человек имеет свойство болеть, хандрить, уезжать куда то , быть на празднике или на поминках и тд много чего . Сроки заказа вышли ?
автор Паравозик • 23 февраля 2018
отвечу сама , 6 недель начинается с 27 февраля и срок заканчивается 13 марта , что я должна с 14 февраля отвечать ?
Однозначно• 23 февраля 2018
Автор, слезно просим, оградите нас от подобного, дайте возможность добавить такого ’покупателя’ в черный список!
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Интересно, а если у того, кому она звонит не киевстар, а мтс к примеру? =) тогда она тоже будет ссылаться на киевстар как на последнюю инстанцию? )
Катастрофа• 23 февраля 2018
Как по мне, яке йшло, такие й здибало) бАгиня на бАгиню нарвалась)) однозначно обеих в ЧС, да и ещё кое-кого из отписавшихся в теме тоже туда же)) хотя в теме без анонимов комментаторы уже не такие борзые будут скорее всего.

Однозначно• 23 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
А можна ссылку на знакомую?
Мечты сбываются• 23 февраля 2018
Ответ дляВ капуSте
потому, что ей заняться нечем.
а вы аферистка, априори))) и даже если футболки вы ей отправили, то все равно на чем то ее ’нагрели’))) она еще не знает на чем, но докопается обязательно))) подождите еще вес проверит, курс пересчитает)))
нечего тут обогащаться)))
автор Паравозик • 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у неё мтс , у меня киевстар ) скорее всего тогда у мтс будет искать правила
Мечты сбываются• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
и то только город , а через 50 минут человека осенило что надо все таки ещё что то добавить
блин, я ржу Еще и уточнила - 11 отделение, не сплутайте с 1 и стописят восклицательных знаков!!!!
Автор, она с самого начала совмневалась в вашей умственной полноценности и специально подчеркнула, чтобы вы не перепутали 11 и 1, а то ж вы явно на такое способны Боже, откуда такие люди берутся?? Точно, что надо справку спрашивать!
angel75• 23 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Да чего Вы так категорично то?
Автор откроет новую тему , выложит скрины, а потом уже решите кого куда.
Я пока на стороне автора.
Страхованная• 23 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Однозначно• 23 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Есть профессия Менеджер. Похоже, что пропустили.
Но вы сейчас , как спекулянты на базаре себя ведете.
Почитайте что-нибудь, хоть бы Википедию...
Так и быть, процитирую, а то может доступ к википедии только у спекулянтов, кто знает
’Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство, с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.’
Семен Семеныч• 23 февраля 2018
И от продавца справку брать надо, мне одна за 31 копейку мозг вынесла!!!! Сделка не состоялась, она мне вернула, меньшую сумму со своей комиссией
автор Паравозик • 23 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
вы это тоже видите ?
все бабы как быбы, а я богиня
ЖонДуан• 23 февраля 2018
автор, в каждой профессии есть свои нюансы. У Вас работа с людьми, а люди естественно бывают разные. Вам может попасьтся и шизофреник в период обострения, Вы думаете Вам это будет понятно?
Банан-барабан• 23 февраля 2018
автор, чтобы такого не было, пропишите сразу правила отправки
отправка в такие то дни или через столько после оплаты
У меня так - если Она оплатила и пишет в 23,00 что ей надо отправить завтра - этого не будет
Отправки в 8 утра, ночью шуршать увы не могу и люди обычно понимают и учитывают этот факт
Все мы люди