Паравозик• 23 февраля 2018
При заказе у покупателей теперь справку надо брать?
Заказ сделан 15.01
вес выставлен 20.01 море!
оплачен в 19:14
Уточняю тут же адрес и телефон , нет этой информации
21,02,18 в 23:59 приходит адрес
22,02,18 в 11 часов отправляются посылки
в 13:37 начинают приходить сообщения "вы уже 2 дня не отправляете МОЙ ЗАКАЗ" "ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСИТЕ ТУТ ТТН!" "и ЗАВТРА!!!!" хотя почему завтра если посылка отправлена....тут не понятно
в 20:53 звонок! о Боже я не бросаю ребенка в ванной и не бегу отвечать
пишу сообщение, разжевываю. Мол тат вот и так, из за того что вы не заполнили поля -телефон,-адрес и тд, вам было написано сообщение, вы на него ответили и вам отправили посылку, к чему эти все телодвижения?
и вот в час ночи у меня 22 сообщения в виде опуса) в гостевой на 2 ватмана отзыв какой посредник плохой, от покупателя с рейтингом 0,2 и как ей не отправляли товар 3!!!! дня и так и не отправили.
На просьбу не звонить в поздний час мне написали что по правилам КИЕВСТАРА есть ограничения с 9 до 22 .... тоесть мои личные правила как человека не учитываются.
Вот я и не пойму, что это было вообще и как с этим обострением бороться?
вес выставлен 20.01 море!
оплачен в 19:14
21,02,18 в 23:59 приходит адрес
Ответ дляLesya_74
Сколько таких точно тем на торговых площадках - диву даешься. И все одно и то же - всем покупателям выдать по справке, все кругом наглые или больные потому что:
1) просят фото на себе или на ребенке, в то время, как вещь прекрасно ’сфоткана’ на манекене и вообще манекен для этого дела специально куплен;
2) просят (иногда в приказном порядке, скорее требуют, чем просят) огромную скидку - в полцены, ниже себестоимости;
3) комиссию при переводе денег (в наглую, по мнению, продавцов), не оплачивают;
4) не доверяют замерам стельки и вообще стоит вопрос в том откуда правильно мерять - от нуля или от единицы (здесь, судя по активным обсуджениям, единого мнения нет). Иногда даже просят фото стельки рядом с линейкой или фото подошвы с указанием размера (что вообще очень обидно и ставит под сомнение дееспособность не кого-нибудь, а Продавца);
5) возмущаются, при присланный сэконд жутко воняет и их об этом не предупредили (а в описании магазина где-то там капслоком с кучей восклицательных знаков было написано, что сэконд, не стират, обмену возврату не подлежит);
6) изголяются и просят дополнительные замеры или сведения о чем угодно о товаре, а потом неблагодарные куда-то изчезают, нет бы написать отдельно - ивините. не подходит (ну не подходят им замеры и цвета - как такое вообще может быть!!!);
7) ну и как сейчас - позвонили на личный телефон поздно, звонят в выходные, задроты, пардон, требуют (!!!) информации об отправке товара, не понимают (!!)! понятных для продавца сроков и условий отправки.
Я во всех случаях обсуждения аналогичых тем поражаюсь в первую очередь неадекватности продавцов. Продавала мало, но совсеми этими ’проблемами’ из списка сталкивалась и проблемами их не считала, даже во внимание не брала. Ну попросили фото ’на теле’ - извините, пожалуйста, - фото нет. Попросили неразумую, на мой взгляд, скидку - извините, пожалуйста, простите, миллион извинений, рада бы, но товар очень дорогой, моя цена и так гораздо ниже ’рыночной’ на аналогичные вещи. Комиссию не заплатили - можно напомнить, попросить.
Что мешает не жевать эту пустую тему, а извинится (да пусть она себе будет миллион раз не права!) и написать еще раз покупателю, что товар отправлен такого-то числа, еще раз продублировать номер накладной и не отвечать на телефонный звонок в неприемлимое для себя время. И приписку на сайте еще раз сделать о диапазоне времени звонков.
Мусольте дальше эту тему, на здоровье. Как по мне, так в наше время каждому Продавцу, равно как и каждому Покупателю нужна справка.
во в ы класная, тоесть я сейчас вас тут матом покрою оболгу а вы давайте извиняйтесь передо мной, ну и что что я не права, лиж бы конфликта небыло.... Вы прям терпила какая то об вас можно ножки как об половичок вытирать, а вы будите улыбаться и извтняться....
Каркуша Клара• 23 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Таких покупателей, к сожалению, все больше и больше. У меня тоже одна такая была, там рейтинг чуть побольше был. Тоже грозилась влепить негатив если я ей в сию минуту не отправлю заказ
. Ещё и хватило у неё ума вынести тему на советчицу, где обозвала меня обманщицей, дерзкой
. Правда ник мой она там не указала. Я поняла, что это тема про меня и сразу же выставила все скрины нашей с ней переписки
. Там ни одного оскорбления в ее сторону не было. Но она не думала меня встретить в её теме
и после моих скринов она сразу тему закрыла
Грозилась в теме мне отзыв грозный оставить, но жду жду
, а отзыва все нет от неё
, а так хочется ей обратный негатив влепить
, а отзыва все нет от неё
Ой дайте ссылку если есть!
Вареный лук• 23 февраля 2018
Ответ дляkokakok121
так вроде ее наказали админы ,или нет?
ну ка что они могут сделать? отключили ее объявы и все. А деньги она не отдает и все.
Творог для розжига• 23 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Та ладно - мало кто хочет иметь дело)))) Потому у них отзывы каждый день по 5 штук))))) Адекватных людей тем, что поржали с неадеквата, не разгонишь! А кукукнутые, если разгонятся, то и слава Богу)
У всех разные понятия адекватности. Выносить вот так, из-за угла, чтобы коллективно посмеяться над человеком тоже вариант неадекватности.
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2018
Не знаю, автор, может я доставучая с вопросами, но чтобы ночью вот так.... Ппц просто. Правда, нет слов.
Благодаря одной замечательной девушке я этой зимой с классными зимними сапожками Невика, которые мне с доставкой обошлись в 1400 грн.
Хранительница чешки• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
обязательно занесите , потому что я не позволю об себя вытирать ноги и приказывать мне что я должна делать ! Хамка ? да ради бога ) посмотрела бы я на вас на моем месте и как бы вы это решили . Как в библии ? удалили по одной щеке , подставь другую ... ну-ну
Занесу. так как Вы сплетница и хамка.
С чего Вы решили что я не бываю на Вашем месте очень часто бываю, звонят и после 21 и в мой выходной. Иногда не приятно, но отвечаем всегда сдержано и на общее обсуждение не выносим , а стараемся решить все проблемы с клиентами. Да, покупатель перегнула Во многом. Но и Вы во многом не правы, очень надеюсь я не Ваш клиент.
Эта ситуация не стоит такого раздувательства с Вашей стороны, да и посредник Вы наверное не очень так как хорошим не было бы времени ковыряться во всем этом .
я Кукарача• 23 февраля 2018
Ответ дляLesya_74
У вас много времени и Вы не продавец. Все продавцы любезно общаются как и Автор, где тут у Автора негатив? в переписке все ок, хочете тут на советчице с открытым ником быть ’белой и пушистой’, похвались себя такую эдакую- ну тоже вариант
откуда Вы знаете что приводит к таким вот темам, 1000 вариант?
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2018
Ответ дляСметчица
и таких много и с каждым днем все больше и больше(((
да почему-то , но вы правы(((((
Я не посредник если чего.
я Кукарача• 23 февраля 2018
Ответ дляmclara
человек вообще не в курсе что такое работа с тысячами клиентов, организация своего времени, и да стройка клиентов по графику посредника, иначе- дела не будет.
бывает 3 года вес ок. бывает с 10000 переписок- все ок, но что-то ывает каплей и все недоумение. хочется поделиться и тема для примера другим, многие ведь новички и так думают как клиент Автора, пусть учатся взаимному уважению, доверию и таки читать Условия до заказа. а то придумают себе что-то и указывают как тут с выписками Киевстар, мне начхать на киевстар, я трубку не буре после 20.30 и это мой Закон, моя територия при которой я иду на отношения с данным Клиентом, кому не нравится ищет дальше.
а фото на ребенке, стопы, Если б эту даму задалбывали по 10-15 раз на день , она жила б с фотиком в руке и линейкой, я б очень на это посмотрела, тем более фото подошвы как правило просят развлекаясь, не Клиенты, да и фото лифа на мужчине.
только неопытный продавец начинает тут уму разуму поучать как вести себя тем, кто работает уже много лет и у кого клиентов - тысячи.
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
адекватный человек такое напишет ? или все таки звонить в 21 левому человеку это норма ? ах да) ещё нашла в личке телефончик с припиской жду звонка , обсудим детали ))) о как ... тоже такой себе приказ « я не дура деньги тратить «
Напишите обязательно отзыв о таком покупателе , чтоб других оградить от ненормальной . Всегда с большим уважением и благодарностью к труду девочек -посредников , спасибо что Вы есть !Всегда стараюсь задавать вопросы по делу и по минимуму .
LudaSHOPSale• 23 февраля 2018
Ответ дляLesya_74
о Вы тут снова,я видела Вас вчера в теме))
да про подошву писала я, мне пришлось отказать человеку носящему 39 размер в фото подошвы 41 размера, считала это -лишним, но мы хорошо поговорили, пока я выяснила зачем то фото. )))
вообще бывает в сезон обуви - дополнительных фото просят раз 30 в день), и часто по моей статистике они не нужны около 70% людям, потому что это не их размер, и они не дочитали текст. А если не верят продавцу что он правильно написал размер, то зачем вообще начинать сделку?
часто просят с сантиметром обувь, в которой носок не видно, начало сантиметра не будет видно, т е опять таки - вера в Продавца что таки да, там столько то см,и это11 размер, а не 7й.
Остановщица• 23 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Как по мне, яке йшло, такие й здибало) бАгиня на бАгиню нарвалась)) однозначно обеих в ЧС, да и ещё кое-кого из отписавшихся в теме тоже туда же)) хотя в теме без анонимов комментаторы уже не такие борзые будут скорее всего.
А сама то какая отважная
Ответ дляLudaSHOPSale
И Вас приветствую:). Правду сказать, исторически так сложилось, что про подошву в обсуждениях писали не только Вы:). А я сама сталкивалась с тем, что в просмотренных объявлениях на фото один размер (35), а в описании - другой (34) и т.п. Потому что обувь маломерит, вот продавец ее и позиционировала, как меньшего размера. Сталкивалась много еще с чем ’интересным’:).
Прекрасно Вас понимаю, когда идет поток таких просьб о дополнительных фото и прочей детализации - часть из них нужно просто отсекать. И это правильно, и согласна на все 100% с Вами, что если интуитивно ощущаешь недоверие к покупателю или продавцу - то лучше с такими не работать:).
Я вижу смысл в том, чтобы обсудить и поделится опытом, как сделать, чтобы поменьше было необоснованных претензий со стороны покупателей их невежливости и несправедливых отзывов. Но вот такие темы: ’А выложите-ка скрины, мы Щас разберемся, кто прав, кто виноват’ - совсем не понимаю.