Мальчун-задирун• 23 февраля 2018
За три дня подсчета калорий вес не сдвинулся с места
Первый день съела 1180, второй - 1150, третий - 1200. Стартовый вес - 55,6. Через три дня на весах тоже 55,6. В чем причина?
Рост 161.
Стрекозей• 23 февраля 2018
может вы лежали при этом целый день и вставали с кровати только свесится.
Крем для арбуза• 23 февраля 2018
Малова-то ккал...Минимальная потребность организма на жизнеобеспечение 1200 Ккал! Начинать худеть нужно хотя бы с 1600-1500. Иначе организм не будет отдавать запасы! И конечно 3 дня не показатель..не так быстро, сдвинется не опускайте руки!!
Крем для арбуза• 23 февраля 2018
Ответ дляkarryn
не только калории нужно считать, но и баланс БЖУ. Если, например, вы перебираете жирами, то вес не сдвинется
У меня двигался даже с превышением жира, ккал соблюдала. А БЖУ не всегда получалось выдержать норму..
Кружите меня,кружите• 23 февраля 2018
Подскажите, а как рассчитать баланс БЖУ? 20 жиры, 20 углеводы и 60 - белок?
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляСусановна
а выпили сколько?отеки?
Жидкости не больше 1,5 л.
Ответ дляКрем для арбуза
вот поди пойми, одни говорят 1200 мало, другие говорят - тавышо, у нас девочки на массе 1800 едят, какое худеть с таким количеством??
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Причина - мало едите. Увеличьте до 1500
Думала наоборот много, нужно 1000.
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
На 1600 я буду год худеть (
Дежурняшная• 23 февраля 2018
Я уже месяц на 1200-1400. И вес стоит. Не расстраиваюсь. Планирую увеличить расход ккал с помощью спорта. Я всегда хуже плохо. Вес 59 кг. Вам рано расстраиваться. За 3 дня у вас максимум могла уйти вода. Жир за такое время не уходит.
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляkarryn
Не жирами, а углеводами, насколько я знаю. Вот они быстро уходят в жир и замедляют метаболизм. Жиры в этом отношении нейтральны, если укладываются в границу калорий.
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Почему же? Если я трачу в день 2000-2200 ккал, а потребляю 1200, то 80-100 г жира должны за день уходить гарантированно.
юрист Мариана• 23 февраля 2018
Автор, за 3 дня? Вы шутите? за 3 дня ничего увидеть нельзя. Ну вода максимум уйдет из организма, если Вы ее пьете достаточно и она лишняя была в организме. А жир за 3 дня не уходит.
Оптимально взвешиваться и делать замеры объемов - раз в неделю/ в две недели. Вот тогда видны результаты при наличии физнагрузки и правильного питания.
Но при Вашем весе и росте особо видимых результатов не ждите. У Вас и так нормальная фигура. И процент жира наверняка низкий.
Дежурняшная• 23 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
1 кг жира это 7-9 тыс.ккал. приблизительно. С таким ростом и весом тратить 2000-2200 без спорта вы не можете. У вас поддержка 1700 где то. Рассчитывайте калораж по счетчикам и ждите минимум месяц. Смешно читать про 3 дня.
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Спасиб)
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляюрист Мариана
Процент жира в теле высокий, я рыхлая.
Аноним_1434• 23 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Процент жира в теле высокий, я рыхлая.
О,я такая же почти была, год назад была на 1300 , скинула за 2 месяца 8 кг, первый месяц минус 5. Все таки рано 3 дня делать какие то выводы,я первую неделю к весам не подходила.
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляАноним_1434
Обнадеживает
А какой был стартовый вес?
Аноним_1434• 23 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Обнадеживает
А какой был стартовый вес?
60 вроде,обьемы ушли шикарно! Сейчвс снрва разленилась поднабрала,с прнелельн ка снрва на пп))
юрист Мариана• 23 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Процент жира в теле высокий, я рыхлая.
Вы рыхлая скорее всего не из-за жира, а из-за слабых мышц.
Какая регулярная физнагрузка присутствует в Вашей жизни? Чем подтягивает мышцы?
Мальчун-задирун
• 23 февраля 2018
Ответ дляюрист Мариана
Дома стоит тренажер Total Gym, иногда на него взбираюсь) Но тяжело на нем, больше мужской.
юрист Мариана• 25 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Если не нравится качаться, попробуйте танцы, например.
Отлично подтягивает мышцы танец живота. И сальса/бачата тоже.
В принципе при любой регулярной нагрузке у Вас подтянуться мыщцы.