Стекловыжималка• 23 февраля 2018

Мой отзыв про 1,2-2 литра воды в день. Разочарована

Вот везде пишут - надо пить больше воды, якобы это влияет на кожу и самочувствие. Есть фото, где женщина якобы улучшила состояние кожи за месяц, просто увеличив количество употребляемой воды.
На себе проводила эксперимент дважды - этим летом, и сейчас. Летом это длилось 3 месяца, зимой - всего 2. Оба раза никаких улучшений. ВООБЩЕ никакого эффекта, кроме частых позывов в туалет поначалу.
Мне 34 года, кожа сухая, проблем нет, только есть слабовыраженная носогубка и гусиные лапки под глазами. Рост 175, вес 58. Правильно питаюсь, спорт в середнем 3 раза в неделю.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовка
можно и я Вам в личку напишу?)
Можно)
ikva• 23 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А у меня последнее время начали сильно болеть суставы, колени. Прочла про все эти штуки, хотела себе заказать, потом прочитала пост девочки , которая готовит по китайскому рецепту свиные шкурки с имбирем, мол они влияют на суставы хорошо. Ну на шкурки меня не хватило, а сварила холодец из говяжьего скакуна , коленки и петуха. Девочки, я реально не поаерила, но через неделю суставы перестали болеть. А то прям уснуть не могла. Теперь буду и золодец варить и желе делать ( хоть я его не люблю), но ребенку буду давать . А то тут начитаешься как фукают на холодец и т,д. А оно, оказывпется, все полезно.
что за рецепт то? шкурки варить с имберем?
КтоЕслиНеЯ• 23 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
чай и кофе - с мочегонным эффектом
Все правильно. Но это не значит, что вода от чая не проходит через кровеносную систему. И больше чем выпьешь, тоже не выходит. Проверяется очень легко. Замеряешь сколько выпил и сколько вышло.
Просто болталка• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
В Японии заказываю. Есть сайт который доставляет из Японии все
Вот вчера получила витамины детские, чернику для глаз, гиалуроновую кислоту, витамины суточные для мужчины и женщины.
Люблю ваши посты а можно еще про капсулы от пигментации? где-то сохраняла и нет((((
КтоЕслиНеЯ• 23 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+1 только почки болеть начали.
Почки не работали как положено. Лентяйничали. Собирали песочек. Начали пить воду песочек начал расщепляться и выходить.
Бензопирен• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Девочки, я написала что я принимаю и моя семья, мы наблюдаемся у врачей, муж очень следит за здоровьем всей семьи, кто его знает тот в курсе) поверьте я не впихиваю в себя все подряд не проверив, не изучив информацию и так далее. Плюс есть возможность у нас узнавать информацию из уст самих зарубежных врачей. Вы делайте выбор свой сами, читайте изучайте, разговаривайте со своими лечащими врачами. Я советую то что я испытала на себе так сказать, от чего вижу результат, Вы конечно узнавайте у своих врачей.
А что ваши знакомые врачи о прививках думают?
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Ваше право так думать. Я пью и буду пить дальше)
Тут дело не в личных предпочтениях и мыслях,а в том что нет доказательной базы. Вернее она есть и конечные результаты равны результатам с плацебо. Это факты. Плацебо хорошо работает,человеки очень странные существа)
Просто болталка• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
https://36best.com/catalog/3375/23290/

Отбеливание изнутри, описание на русском.
Увидела! Спасибо)))))))
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
Там давала чуть ниже
Краля-Галя• 23 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
почему сразу в крайности?
почему крайности, я говорю, как есть. Мне вообще редко пить хочеться, заставляю себя
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляБензопирен
Какие именно зарубежные врачи? Это долго и много писать нужно! Прививки делаем но не все, сдаём клинический анализ крови всегда перед прививкой на Неорофины ( их уровень ) об этом много надо писать и так далее.
Irina_Y• 23 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
извините, спрошу, давно льняное пьете и в каком количестве? Проблем с щитовидкой не боитесь?
Сорри, что влезаю. Я пью по столовой ложке на тощак утром. Как раз из-за проблемной щитовидки.
дарагая мама• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Можно пожалуйста сайт в личку поделится?
Непогодка• 23 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Я употребляю на постоянной основе омега 3, 6,9 пью льняное масло по утрам,фигня все,как и у автора, ничего не меняется.
гемоглобин нормальный? У меня упал и сразу кожа сухая, волосы полезли. Омегу пью.
Непогодка• 23 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
мои терапевт и уролог, у которого я лечила цистит, утверждают что в сутки нужно потреблять около 1,5 литра жидкости (включая супы-чаи-компоты-соки и т.д). Летом 2-2,5 литра.
При лечении цистита рекомендовали месяц пить 2,5-3 литра. Но не дольше.

Необходимость пить 2-3литра в день чистой воды - маркетинговый ход производителей бутилированной воды.
Вот мне тоже кажется, что это так массово людям в голову «вливают» (извините за каламбур) эти нормы воды последние годы. Раньше как-то не особо парились врачи об этом. Главный признак нехватки жидкости- темный насыщенный цвет мочи. Если же она светлая, нет необходимости заливаться Н2О...
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
Увидела! Спасибо)))))))
Masja• 23 февраля 2018
Ответ длядарагая мама
Там ниже я дала все ссылки с описанием и содержанием и видео. Нажмите на мои смс все
Гороховая• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Подскажите, в ’чем’ там цены? Это с японской валюты конвертировать?
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая

вот-вот, мой доктор также говорит. Не насилую себя этой водой уже второй год и чувствую себя намноооого лучше
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляГороховая
Там цены росийских рублях
Цену можно и в евро и дол перевести, так же там ссылка есть на японский сайт с этими же продуктами, просто описание там будет на японском
Там японские координаты есть на сайте
Не обижаюсь• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Да на месяц курс по одной таблетки в сутки. Сейчас сброшу видео девушки из Японии там она очень все доступно рассказывает. И ссылку на русском с описанием.
Вы как всегда, кладезь полезной информации.
Спасибо Вам
Мая твая не панимать• 23 февраля 2018
Подпишусь
90x60x90• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
Светлана, скажите пожалуйста как вы и ваш муж относитесь к гомеопатии?
Губка Боб• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Какой коллаген пьете?
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо Вам
Masja• 23 февраля 2018
Ответ для90x60x90
С одобрением) свой врач тоже есть в Харькове.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
Какой коллаген пьете?
Вот этот

https://36best.com/catalog/3355/21778/
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2018
+
murena76• 23 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я давно пью воду (2 л). Никаких положительных результатов не заметила. Думала, что только у меня так.
И у меня нет ни каких изменений, пью два года, подумывал может развод это все
Королева красоты• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
на айхерб купили?покажите какие?