Стекловыжималка• 23 февраля 2018

Мой отзыв про 1,2-2 литра воды в день. Разочарована

Вот везде пишут - надо пить больше воды, якобы это влияет на кожу и самочувствие. Есть фото, где женщина якобы улучшила состояние кожи за месяц, просто увеличив количество употребляемой воды.
На себе проводила эксперимент дважды - этим летом, и сейчас. Летом это длилось 3 месяца, зимой - всего 2. Оба раза никаких улучшений. ВООБЩЕ никакого эффекта, кроме частых позывов в туалет поначалу.
Мне 34 года, кожа сухая, проблем нет, только есть слабовыраженная носогубка и гусиные лапки под глазами. Рост 175, вес 58. Правильно питаюсь, спорт в середнем 3 раза в неделю.
Бентливуман• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
https://www.ebay.com/itm/ROHTO-Japan-Eye-Drops-Dry...

Она? Я не дома, буду дома посмотрю как выглядит бутылочка.
Не знаю она или нет, помню только что вы очень советовали
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Вот фото мое
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляМаманя
о, сорри, вижу
Masja• 23 февраля 2018
Ответ для_olina_
по подробнее можно? что за препараты?
Там ниже я дала ссылки с описанием.
Яйцеголовая• 23 февраля 2018
Ответ для_olina_
нас всех уверяют, что в 2-2,5 л. не входят супы-чаи-компоты...
кто уверяет?

я тоже начинала пить много воды. Т.е. к 300мл кофе+600мл чая +300 мл супа (=1200мл) я пила еще 1,5 литра чистой воды. Я постоянно ходила отечная и с повышенным давлением. Когда к 1200 мл супов/напитков выпиваю 1-2 чашек воды - тогда нормально.

мой организм согласен с рекомендациями врачей)
Голубая устрица• 23 февраля 2018
Пью 1,5 литра для работы почек нормальной, для кожи это мало помогает
ПрипоРошенная• 23 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот с этим как раз не согласна. 2 литра любой жидкости. Не даром доноров перед сдачей крови просят дома пить чай. Он увеличивает объем крови. Но даже если выпивать часть жидкости в виде кофе, результат будет такой же. Ну пусть из тех 300-400 м выведется 10% из организма. Это все равно лучше чем если этот объем жидкости туда не поступит совсем. В кровь всасывается Н2О, а не чай.
чай и кофе - с мочегонным эффектом
Стриптизерка• 23 февраля 2018
А дайте ссылку на коллаген который вы пьете пожалуйста.
КрытыхРынков• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
ищите проблемы с жкт, вареное и протертое - это лечебный стол для жкт, если у вас на нем решился ряд проблем - обследуйтесь
все так і є, у мене підшлункова і жовчний трохи не того...
Стриптизерка• 23 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
у него много таких берущих за душу вещей.
А дайте пожалуйста ссылку на коллаген который вы пьете
ПрипоРошенная• 23 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
я не пью коллаген)
Стриптизерка• 23 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
я не пью коллаген)
Ой,это я масе писала!
Стриптизерка• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
И кстати японцы препараты изготавливают для своего внутреннего рынка а не для рынка Европейского, это уже нашли способы нам продавать посредники, а так Япония многие препараты вообще не продаёт зарубежом, а только для Японии. Она никому не навязывает ничего, пьют японцы ещё со школы.
А дайте ссылку на коллаген который вы пьете пожалуйста
Розумаха• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Сейчас мы в группе в Вайбере общаемся) отдала группу там)
А можно попасть эту группу? И напишите пожалуйста, какие детские витамины берете. Спасибо))
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я давно пью воду (2 л). Никаких положительных результатов не заметила. Думала, что только у меня так.
+1 только почки болеть начали.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляРозумаха
Витамины которые посредине стоят, японские витамины действительно действенные! В группе в нашей есть девушка которая прожила 4 года в Японии, много знает и о о продуктах и витаминах и косметике. В личку напишите мне свой телефон я добавлю Вас
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
https://36best.com/catalog/3355/21778/

Вот этот
Сиренькая• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Ваше право так думать. Я пью и буду пить дальше)
И что дает? какой результат?
Белочкой зови• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
А какую гиалуронку и коллаген пьете?)
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляРозумаха
Фото забыла)
Краля-Галя• 23 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
А чего вы ждали?
Пить нужно всю жизнь по 2 литра а не набегами по 3 мес.
бред, когда уже перестанут писать про эти гребаные 2 литра! Пить нужно 30 мл на кг тела! А то сравниваете девочку 45 кг и мужика 200 кг и обоим типа нужно по 2 литра пить
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
И что дает? какой результат?
Разглаживание кожи, не увлажнение кожи, не хрустят коленки и суставы , кожа после нашей воды не такая сухая ( после приёма душа )
Краля-Галя• 23 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
а я считаю, что нужно пить тогда, когда хочется... Если вы будете пахать на работе и трепать нервы, у вас 3 детей и муж-алкоголик, то хоть 5 литров воды пейте и каждый день спортзал+правильное питание - результата не будет. Женское здоровье и красота - это здоровые нервы и отдых ИМХО
когда хочется- это уже называется обезвоживание. Мне иногда вообще пить не хочется, и я за день стакан воды выпиваю, так что это нормально?
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
И что дает? какой результат?
Там по ссылкам есть описание на русском и состав тоже написан.
автор Стекловыжималка • 23 февраля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Тогда логично еще и учитывать потерю влаги - кто-то потеет в спортзале, другой лежит на диване.
У меня по норме 30мл на 1 кг было ок 1800. Я так и пила. Сейчас не пью , и ничего не поменялось.
ПЬЮ НЕ СТОЛЬКО ЖЕ, а меньше, не подсчитывая и не заставляя себя. Пишу капсом, так как тут у некоторых проблемы с восприятием текста - говорят, что я против воды вообще
Не танцую- но пою• 23 февраля 2018
Ответ дляКраля-Галя
почему сразу в крайности?
КтоЕслиНеЯ• 23 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я пила «по требованию» организма, а не 2 литра ежедневно, несмотря на то, хочу пить или нет.
Я не жду чуда, но хоть как-то это должно было повлиять, если это так важно.
Думаю, что на самом деле эти советы - шарлатанство и болтология. Природа умнее - когда организму не хватает воды - нам хочется пить.
Практика показывает. что это не болтология. По опросам стройных дам после 45 лет оказалось что практически все следят за количеством жидкости. Пить воду это уже как образ жизни. Много пить уже вошло в привычку. Бывают времена когда некогда чаи гонять и перед сном понимаешь, что ’норму не выполнила’, через пару дней запары начинается головная боль, слабость и прочие сюрпризы организма. Совсем недавно довелось испытать ЧУДО. Свекр очень серьезно заболел. Пришлось его забрать к себе. Он гипертоник лет с сорока. Год назад попал в реанимацию с давлением. Без контроля он выпивал 0,5 -1 л. Так вот пока жил у нас я ходила за ним по пятам и вливала в него жидкости. Пока жил у нас давление было как у космонавта, ни разу таблетки от давления не выпил. Потом уехал и опять присел на таблетки. Это я к чему. Если молодой организм прощает недостаток воды, переедание и недосыпание, то после 40 это выстреливает ухудшением здоровья. Абсолютно весь процесс обмена веществ не возможен без воды. Обезвоживание организма хроническое замедляет обменные процессы и запускает процессы старения.
90x60x90• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Девочки, я написала что я принимаю и моя семья, мы наблюдаемся у врачей, муж очень следит за здоровьем всей семьи, кто его знает тот в курсе) поверьте я не впихиваю в себя все подряд не проверив, не изучив информацию и так далее. Плюс есть возможность у нас узнавать информацию из уст самих зарубежных врачей. Вы делайте выбор свой сами, читайте изучайте, разговаривайте со своими лечащими врачами. Я советую то что я испытала на себе так сказать, от чего вижу результат, Вы конечно узнавайте у своих врачей.
Неужели если не пить эти таблетки то будут проблемы с суставами сухая кожа? Как же люди раньше то жили?
Кина_не_будет• 23 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
я Вам більше скажу - особисто я тими літрами (все по правильній схемі робила) досягла того що в мене тиск піднявся за тиждень, ледве скинула.
кожному своє, все індивідуально
а от що допомогло особисто мені, шкірі і взагалі покращило вигляд - я тиждень їла тільки варену їжу, і овочі і мясо - все варене, ніяких сирих ні фруктів ні салатів, шоколаду й кави нє, і чай слабенький без цукру. вдень - не на голодний шлунок вранці як пишуть в інернеті, а вдень! - ложку столову меду неспіша запивала водою. і пила симбітер для дорослих, пакетик на два рази ділила, половинку вранці пила а другу увечері. шкіра стала гарна і самопочуття загалом +++
Дружная семейка• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
можно и я Вам в личку напишу?)