Пугачиха• 23 февраля 2018
Как мне купить/заказать книгу издательства рамапаблишинг? Питер
Подскажите или посредников либо способы заказа книги. Спасибо.
Пугачиха
• 23 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Я заказываю через Свету
А вы можете написать ее телефон, чтобы не регистрироваться на форуме или ссілку на профиль тут, если есть.
Coffee channel• 23 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
Я жеж дала вам ссылку, там на первой странице темы есть и телефон, и электронка
Пугачиха
• 23 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Спасибо, увидела теперь!