Му ма му ма му• 23 февраля 2018
Обманули в обменнике?
Пришла в обменник купить доллары. Дала сумму, которую несколько раз пересчитала дома, заранее приготовила её для покупки долларов, завязала резинкой для денег и положила в задний карман рюкзака. Пришла в обменник. Достала деньги, даю девушке, говорю сумму которую ей даю и при этом отвернулась на полминуты к рюкзаку достать кошелёк чтобы положить потом сдачу. Она пересчитывает деньги и говорит что там не хватает 200 грн! Я точно уверена сколько денег там было. Она меня обманула быстро вытащив 200 грн пока я отвернулась?? Такое бывает??? Просто не могу понять куда они могли деться. Я весь рюкзак пересмотрела. На пол не упали. Меня развели?
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Она при мне то пересчитала их потом ещё три раза, но если она их вытащила уже, то хоть триста раз пересчитывай
ДинамоКит• 23 февраля 2018
Конечно! Этому разводу сто лет. С момента появления обменников а нашей стране
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
Надо было вызывать полицию?
вырви глаз• 23 февраля 2018
Кошмар , а камеры там нет случайно? Если вы уверены, надо было шум поднимать, пусть пересчитывает кассу.
Фея_3уровень• 23 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
Надо было вызывать полицию?
нет, не нужно было отворачиваться и смотреть в оба
ДинамоКит• 23 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
Надо было вызывать полицию?
Это касса банка или просто обменник?
Фея_3уровень• 23 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Вы думаете, если она вытащила, то положила в кассу? навряд ли...
вырви глаз• 23 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Да, без камер тяжело доказать. Хотя можно было попробовать полицию вызвать.
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Дело в том что я опаздывала к стоматологу. Меня один раз уже пытались наколоть в обменнике, но совсем другим способом и тогда я начала настаивать и мне вернули деньги
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
Это касса банка или просто обменник?
Обменник
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Кто ж такое в кассу ложит
вырви глаз• 23 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
А причём тут отворачиваться, они там внутри считают и не видно ничего . Не все так в открытую пересчитывают. Тем более если украсть хотела(
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2018
В следующий раз Вы уже не отвернетесь:) из серии на ошибках учатся....вор может работать где угодно и в обменнике тоже, почему нет...
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Да, её стол видно только наполовину
вырви глаз• 23 февраля 2018
Плохо что ей это с рук сошло, дело даже не в 200 грн, а то что безнаказанно. Они и тырят так по мелочи, что типа не будут же шум за 200 грн поднимать.
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Я такая что обычно поднимаю, но я реально к зубному опоздала, зуб болит, записалась в экстренном порядке
Фея_3уровень• 23 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
я хожу в один и тот же обменник, все видно, стол боком, всегда смотрю. Меня так нажухали в банке 9 лет назад на 200$
Банан-барабан• 23 февраля 2018
Мы когда то авто покупали. Деньги дома пересчитывала раза три. Но все равно передала 100у.е. Попался честный продавец, вернул.
Выступаю Я.• 23 февраля 2018
У моего мужа была история с обменником. Обменял валюту на гривну. Деньги не пересчитывали, просто жили на них. Через полгода пошёл опять в тот же обменник, а там предъявили, что именно ему передали 3тысячи полгода назад и отдали на эту сумму меньше. Моему возмущению не было предела. Конечно, я допускаю такую ситуацию, но должны были предъявить доказательства на камере. А так тупо развод. Больше он туда не ходит, неприятно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2018
а мне летом в обменнике вернули 100грн, сказали что лишние, ну я уже потом и сама сообразила что большую сумму дала, просто курс прыгал на несколько копеек а сумма была заранее отложена. Киев, ст. м. Олимпийская.
Неуловимый Джо• 23 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
Обменник
У меня подозрение что в обменнике подменили 100$ из 400 на плохие, которые она отказалась принимать, тоже отвернулась, ребёнок отвлек
Ацетилсалициловая кислота• 23 февраля 2018
Ой, да запросто!! Темболее вы не видели
Я как то зашла с детьми, меняла на грн. И вот представьте, сын 3.6 года начал стучать по стенке, я сделала ему замечание, дочка 1.5 мес на руках. И мне выдали 2 по 200, а остальные (1 тыс) по 50!!!! И эта женШЧина видела, что мне не удобно стоять, так как я держала малую, кошелек и телефон, и плюс наблюдала за сыном. Я взала и не пересчитала эту ’кучку’, но когда скупилась, и знала, что ещё около 500 грн осталось, а открыла кошелек, а там 300
. В общем 200 грн, я точно не потеряла, так как целые купюры потратила сразу, и все покупки знаю. Ну вот и получается, та коза воспользовалась моим положением и заработала себе 200 грн
. Ну я подумала, что так отвели беду от меня, забрали деньгами
Автор, не расстраивайтесь, закон ’бумеранга’ никто не отменял
Му ма му ма му
• 24 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, да запросто!! Темболее вы не видели
Как Вас понимаю, у меня тоже ребёнку 3,7 сейчас и почти всегда хожу менять с ним. И тоже отвлекаясь на него, а Вам так вообще ещё с лялей на руках.
Жаль, что люди у нас могут так бессовестно поступать.
Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
Это типо людей такой. Я как-то, от себя не ожидая, промолчал на укр почте, что посылку я оплачиваю. Девочка потом заметила там сумму, а я на мороз упала, но мне тааааак мне вообще стыдно стало
до сих пор не знаю, почему я так поступила, я же не разбогатею на те 20 грн
В общем совесть теперь не даёт покоя
а те, кто таким регулярно занимается - совесть обиделась и ушла, или крепко спит
А в тот обменник больше не хожу, хожу в другой, куда могу с коляской заехать, и фиг с ним, что там курс на грн меньше, на валюту - больше. Но зато могу пересчитать.
В общем совесть теперь не даёт покоя