Аноним_842• 23 сентября 2012
Самый лучший комплимент.
Какой Вам делали самый лучший комплимент, который запомнился. От друзей, коллег, свекровей)) итд. (мужей не считается)
))) Ты выглядишь как сексуальное преступление - поскольку сказано было с восторгом в глазах, думаю, что в хорошем смысле
Еще один оригинальный комплимент - было дело, будучи под шофе после какого-то праздника с подружками познакомились с компанией парней, и вот один из них звонит своему другу и восхищенно орет в трубку: - ’Не, я не приеду сегодня, мы с тАкими девчонками познакомились, с тааакими девчонками!, как мы, только девчонки!!’ )) Давно это было, две семьи из того знакомства сложились, и до сих пор дружим - действительно очень уж мы похожи оказались.
Аноним• 23 сентября 2012
1 У тебе очі як у щойно вилупленого крокодильчика

2 Ти за 10 років взагалі не змінилась (ну що може бути краще?)

Аноним• 23 сентября 2012
один раз на улице подбежал художник.продающий картины и сказал*Девушка .Вы божественна*причем я шла с будущим мужем и его другом...
и просто от парня одного.что сексуальна...
а от свекрови комплимент.что готовить стала вкусно.торт супер был...
inneska-85• 23 сентября 2012
у меня похоже на прикол. пришла к другу (сейчас уже муж) в гости на работу, в это время на губе герпес выскочил, я стеснялась, отворачивалась. он это заметил и гворит: Инна, не стесняйся, тебе даже идет!
я валялась

Все комплименты всегда радуют конечно,но вот один наверное запомнится на всю жизнь))
Значит, еду домой. позвонил муж и попросили купить бутылочку пива,ну я в супермаркет,взяло пивко,молочка,ещё что-то детям, стою значит у кассы, за мной папа с мальчиком лет 5-6, папа и говорит ’сын, смотри какая красивая тётя’,мне конечно уже приятно))улыбаюсь им, а мальчик смотрит на меня с головы до ног так и говорит ’нет, не красивая’ ну думаю нет так нет, а он добавляет ’она прекрасна!’)))
вот)) пришла мужу рассказываю,довольная))
inneska-85• 23 сентября 2012
Ответ дляИри_на
Аноним• 23 сентября 2012
мне мой бывший после 5 лет отношений позвонил и сказал ,что я самая лучшая женщина в его жизни. и все это через пару дней после ЕГО свадьбы! Засранец!!!
Помеха справа• 09 июля 2013
а мне подруга говорит ну почему мы не лесбиянки,жили бы вдвоем!горестей не знали....
А вообще не давно шли с сестрой а нам говорят’Малолетки пошли’.Очень комплимент порадовал)))