rjhbytyrj• 23 февраля 2018

Кто сам себе красит гель лаком ногти.

Подскажите какая лампа и какой фирмы лаки хочу для себялюбий если не сложно фото киньте
НадеждаКовальчук• 23 февраля 2018
Здесь когда-то девочка писала, что хорошая UV Sun из недорогих. Я такую сестре дарила, она довольна. А себе я купила какую-то безымянную на 3 ЛЕД-лампы, мне не очень нравится, некоторые лаки не зпекаются.

KsU-KsU• 23 февраля 2018
лаки фокс хорошие из недорогих
иринити• 23 февраля 2018
я себе лет 15 назад купила набор для наращивания. было жутко дорого и гели и лампа. но окупилась очень быстро.Лампа старушка долго служила и гели сушила и потом пошли гель лаки. год назад купила новую лампу sun 9 s. шикарная легкая и все быстро сохнет. сейчас впринципе очень доступные цены на гель лаки и лампы.
hmarinka• 23 февраля 2018
Обычная УФ лампа на 36 Вт, 4 лампы. 2 минуты сушит. Праймер, база и топ -Коди. Лаки разные. Даже одного производителя, но разного цвета, по разному наносятся, держаться... Многие лаки на Али покупаю. Термолаки не нравятся. Френч долго рисую, поэтому в основном однотонный.
SmilyFace• 24 февраля 2018
Ответ дляhmarinka
Расскажите какими с али довольны? Я брала Maria ayora - понравились. Но ярких нет. Скоро весна. Хочется чего то поярче
belle.studio• 24 февраля 2018
По лампам было много обсуждений в общем-то можете найти. Самые популярные сейчас это Sun, у них диоды двойного спектра действия. Линейка ламп большая, но брать мощностью менее 36W все же не стоит. По лакам и по алиэкспресс. Гель лаки там довольно не плохие в плане плотности, большинство хорошо ложатся, но есть большое НО, при длительном использовании многие вызывают аллергию. И потом вы уже будете готовы заплатить больше за флакон, но вот беда, аллергия будет на большинство гель лаков и подобрать себе материал будет крайне сложно. Учитывая что для собственного использования вам не нужна огромная палитра, то закупить все же лучше сразу более менее качественный материал. Тем более что есть гель лаки совсем не дорогие.
hmarinka• 24 февраля 2018
Ответ дляSmilyFace
Candy Lover , синяя бутылочка,
HNM , кошачий глаз, белая бутылочка
Наталья-Реся• 24 февраля 2018
Девочки, кто ещё не знает, я создавала неделю назад тему с предложением админу сайта выделить отдельный раздел с вопросами о ногтевой эстетике. Всё еще прошу поддержать её ответом https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/o-proekte-kid...
Ещё недельку-две буду давать ссылку на эту тему во всех вопросах по маникюру. Если кто из вас знает, как это можно сделать по-другому, напишите там тоже.
Спасибо.