23 февраля 2018

Учащенное сердцебиение после еды. Что это?

В последнее время после еди появляется учащенное сердцебиение. Что это может быть?
НичеНипанимаю 23 февраля 2018
Мееьше еды. Возможно жирное соленое копченое. Все исключить.
я Кукарача 23 февраля 2018
Это. Желчный кушать маленькими порциями и диета
размахер 23 февраля 2018
У меня на днях такое было, ела жирное и острое, еще от чеснока бывает, пришлось пить корвалол. Стараюсь есть до 20. 00
Mama100mama 23 февраля 2018
организм радуется))
Я такая боевая 23 февраля 2018
Это совесть))
КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
организм радуется))
Все очень просто 23 февраля 2018
Обычно от переедания такое происходит
ОноВамнадо 23 февраля 2018
Гастрокардиальный синдром
{СоJIнТсЕ} 24 февраля 2018
Это тахикардия и это нормально если конечно все впорядке с середцем
Полиэтиленовый привет 24 февраля 2018
Это проблемы с желудком. У меня такое было, обследовали полностью сердце от узи до Холтеровского мониторирования, в результате выяснилось, что прием пищи вызывает тахикардию.