Не все, конечно, идеально, в основном проблема была в том, что не приклеивается то, что нужно приклеить. Клей варили сами из муки.
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2018
мне одно интересно )))) Как она так быстро там освоилась?! мой кот в жизни там б не сидел и минуты
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2018
Ответ дляVictoriaM
Это муж с работы принес остатки, там на плоттере вырезали, где вырезают оракал для пескоструя на фасады шкафов-купе.
То есть, это не промышленные, а практически ручной работы? Оттенок очень и очень.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а наш кот капец как любил все новое, где какую коробку в дом занес через пять минут можно было искать его там. Если открыл шкаф, чтобы убрать на полказ, не сомневайтесь, через три секунды он уже на этой полке лежит, и т.д.
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2018
Ответ дляVictoriaM
Там два вида обоев, светлые-обычные и черные на белом-типа самодельные что ли, черное на ощупь, как бархат.
В общем, у вас вся семья творческая ) Вы очень крутые, молодцы.
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2018
Ответ дляirina _d
тогда ясно ))) у меня кот в принцепи спит .... и в стиральной машине, и иногда ума хватает в мусорном ведре, вчера в микроволновку залез, (оставила открытой)
Фантазерша• 24 февраля 2018
Ответ дляVictoriaM
Ей идёт!!!
Миллениалка• 24 февраля 2018
Красотища, умницы какие!!!мой котяра спит везде, где захочет,а так бы тоже сделала.
Редиска Я• 24 февраля 2018
Ответ дляirina _d
У нас такой же
Как то не заметили и закрыли двери в шкафу, он просидел там несколько часов, спал на вещах.
И в коробке и в пакете и в сумке первый.
Наш любимчик
А еще сама коробка раскисала от клея, и теряла форму, высыхало все долго, стенки прогибались, вместо того, что б быть ровными. Зато экономия на клее-существенная, у нас ушло всего на клей 800 г муки. С ПВА хорошим в больших банках, было б лучше, я думаю.Но дороже.
КучМала• 24 февраля 2018
Ответ дляVictoriaM
Автор, девочка, по-моему, про обои на стене спрашивала))
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2018
Ответ дляVictoriaM
На стене? Так там вообще обычные обои. А черные цветы-эксклюзив, handmade. На стене вообще не видно ничего, вряд ли о них речь.
Хм ) Да, мне очень понравились Ваши обои именно на стенах )
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вообще на стенах очень удачные обои оказались, лет им уже около 8-ми, не гладкие, с такой текстурой, что у нас стены под ними покрашены в тон, поэтому все царапины кошачьи в глаза не бросаются, можно слегка протереть влажной тряпочкой, если нужно. Но я думала, сейчас уже гораздо больший выбор и такими никого не заинтересуешь.
Иванка Бур• 24 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы