Админко• 24 февраля 2018
Запорожье, где заказываете пиццу?
Нужна вкусная, приличная, красивая пицца!
Сдайте контакты, пожалуйста :-)
Админко
• 24 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
даже ту которая в атб. муж ее называет ’сблёв’
Ну у меня нет возможности приготовить) Хочу заказать)
Дюймовочка• 24 февраля 2018
Моя любимая Сан Марко с риккотой, ветчиной, салями и дор блю и Арости с ананасом.
Сладкий лимончик• 24 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Вилла ’Олива’.
Вилла ’Олива’. Пицца с маринованой телятиной. Очень вкусная
черная мамба• 24 февраля 2018
Мне нравится Браво пицца, очень вкусная. Но незнаю, есть ли у них доставка. Но есть сервис доставки, погуглите ’виш экспресс’
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Вилла ’Олива’.
Нам с мужем не понравилась пицца в ’Вилла Олива’, знакомые говорили что не вкусно , но мы хотели убедиться . Лучше бы не ходили . И обстановка как в забегаловке, пока мы были в этом ’ресторане’ сидела компания среди которой был парень в спорт.костюме
. и вообще шумно как-то.
Летчица• 24 февраля 2018
Я Старому городу не изменяю,за доставку незнаю,но с собой брали.Там пицца не большая,но очень уж вкусная