17 сентября 2013

кто смотрит стб сейчас.

убила бы этого папашу,просто нет слов. идиот. издевается над ребенком.
Ангелочек с рожками 17 сентября 2013
Сама сижу в ужасе!!!
автор Чупокабра 17 сентября 2013
вот у кого надо забирать деток.
Мааарковная 17 сентября 2013
содержательная тема :)
ЗабежАЛОЧКА 17 сентября 2013
Смотрела только передачу ’спасите нашу семью’
Каравай-каравай 17 сентября 2013
Это повтор уже , один раз их показывали уже
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
содержательная тема :)
Папа издевается над сыном,делает из него спортсмена(((
Ангелочек с рожками 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
вот у кого надо забирать деток.
+100!!! А про них передачи показывают, вместо того, чтобы забрать ребенка у таких родителей!

200% что ничего после этой передачи для бедного мальчика не изменится, может даже наоборот
Ангелочек с рожками 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смотрела только передачу ’спасите нашу семью’
теперь почти то же, только название другое
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляМамаЯ
+100!!! А про них передачи показывают, вместо того, чтобы забрать ребенка у таких родителей!

200% что ничего после этой передачи для бедного мальчика не изменится, может даже наоборот
а мама ..как можно смотреть как он мучает ребенка. (((
ДваДваВосемь 17 сентября 2013
я бы эту тварь посадила за издевальство...и какого хрена рожать 3-их детей от этого демона и в эти условия?
Помогалочка 17 сентября 2013
да пипец папаше лечение нужно ,мучает всю семью
ЗабежАЛОЧКА 17 сентября 2013
Господи(((( даже включать не хочу...буду потом думать про этого ребёнка((((
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Господи(((( даже включать не хочу...буду потом думать про этого ребёнка((((
та это ужас. лучше не смотреть наверное,сама просила мужа переключить.
Vichka 18 сентября 2013
Была уже эта передача.
tolstokotova 18 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
та это ужас. лучше не смотреть наверное,сама просила мужа переключить.
Это ужас! Главная виновница - мама, которая допускает все это
автор Чупокабра 18 сентября 2013
Ответ дляtolstokotova
Это ужас! Главная виновница - мама, которая допускает все это
Согласна с Вами
tolstokotova 18 сентября 2013
Скотина - папаша! Забрал медаль у малого. А маме все смешочки и хаханьки.
Каравай-каравай 18 сентября 2013
У них там еще и тараканы на кухне
Мама неряха что ли
Даже если нет супер ремонта ......но развести такой срач
Кима_кепка 18 сентября 2013
этот конченый ушлёпок возомнил о себе невесть что!гнида.строит из себя пупа земли!надеюсь,шо Игорёчек его щас натянет по полной!
автор Чупокабра 18 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
У них там еще и тараканы на кухне
Мама неряха что ли
Даже если нет супер ремонта ......но развести такой срач
да там ужас полный. пусть бедно,тесно,но можно поддерживать порядок.
автор Чупокабра 18 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
этот конченый ушлёпок возомнил о себе невесть что!гнида.строит из себя пупа земли!надеюсь,шо Игорёчек его щас натянет по полной!
ага))) у него реальные отклонения в голове.Правильно ведущий говорит что он из-за своих комплексов самоутверждается ребенком.
tolstokotova 18 сентября 2013
Щаз они цветочки купят и все! Срач сразу сам исчезнет
Кима_кепка 18 сентября 2013
Ответ дляtolstokotova
Скотина - папаша! Забрал медаль у малого. А маме все смешочки и хаханьки.
да мама просто туповатая,видимо.нормальная не допустила бы такого издевательства над собственным ребенком.
tolstokotova 18 сентября 2013
Хочется, чтобы этого урода растоптали физически и морально. Что ж там у малыша со психикой творится после таких испытаний
Каравай-каравай 18 сентября 2013
Ответ дляtolstokotova
Щаз они цветочки купят и все! Срач сразу сам исчезнет
Ну хоть тараканам будет где отдыхать .....в пальмах
Каравай-каравай 18 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
да мама просто туповатая,видимо.нормальная не допустила бы такого издевательства над собственным ребенком.
Она может и не туповатая , она больше зашуганная ....от такого дыбила можно и в глаз получить .... она ж все длжна успеть на 1..2...3..
Хотя порядок можно навести и без команд
tolstokotova 18 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну хоть тараканам будет где отдыхать .....в пальмах
Быстровочка 18 сентября 2013
а это не тот выпуск,где мальчик и якобы его ’папа и мама’ актерами оказались?Мальчик светленький и ’папа’ заставлял его дома н-ное кол-во раз отжиматься и подтягиваться?
автор Чупокабра 18 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Она может и не туповатая , она больше зашуганная ....от такого дыбила можно и в глаз получить .... она ж все длжна успеть на 1..2...3..
Хотя порядок можно навести и без команд
и от это в шоке. 1,2,3 Убрала ,пи...Так он же и дает ей в глаз.
tolstokotova 18 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
а это не тот выпуск,где мальчик и якобы его ’папа и мама’ актерами оказались?Мальчик светленький и ’папа’ заставлял его дома н-ное кол-во раз отжиматься и подтягиваться?
Откуда инфа? Может мы тут зря слезы льем, а мальчик и ’папа’ просто хорошо сыграли роли?