Кукусикиииииии• 24 февраля 2018
Девочки, есть те кто из-за проблем с ЖКТ постоянно на диете?
Девочки, как можете годам придерживаться диеты? Можете сьесть что- то запретное разок?
У меня гастрит, эзофагит, холецистит, вроде бы и ничего страшного, но стойкой ремиссии нет уже 2 года, психосоматика присутствует, но и с едой это беда, не могу есть : молочку и кисломолочку, свежие овощи и фрукты,кофе и алкоголь табу много лет, рыбу не смогла подобрать под себя( Всё чисто отварное и нежирное, каши на воде, супчики. Детям иногда хочется что-то повкуснее приготовить, вот сегодня слойки с творогом испекла, сама не удержалась и одну сьела, через 30 минут «есть контакт».
Кукусикиииииии
• 25 февраля 2018
Ответ дляМиледи
девочки, а у вас у всех от рефлюкса изжога? С кем бы мне поговорить про непищеводные проявления...
У меня изжоги никогда не было, только жжение о бласти - чуть выше желудка, ближе к груди, тошнота постоянная, я не успевала проглотить ложку каши, как уже болело и тошнота была, ещё кашель в горизонтальном положении, под утро был.
Кукусикиииииии
• 25 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочки, а что принимаете для поддержки нервной системы?
Мне назначали Эглонил, первый раз было супер от него, второй раз уже не так помагал и на всё время приёма пропадали месячные. Гидозепам назначали ( тоже улучшение во время приёма), но я тяжело отменяла, начались ПА, долго организм прлсил « дозу». Вот и рекомендовано ук психотерапевту обратиться, но не иду, отмена препаратов для мня хуже чес обострение, да и сонная я от них, а мне за руль садиться и на работу и дети.
Кукусикиииииии
• 25 февраля 2018
Ответ дляМиледи
тааа, сильное мне дело, купят - купят, нет - ну и ладно, все равно эти шарфы у вас дома лежат)
Но это я так, приободрить). Я вот всегда хоть и боюсь нового, но начинаю. Более того, все мои интересные должности были раздобыты тем, что я немного приукрашала свой опыт))) Меня брали, а я быстренько училась, как это делать). Сорри за оффтоп, автор.
На счёт хобби Вы правы, но это тип нервной системы такой, мне Бог дал возможность превратить хобби в работу, довольно хорошую, но моя голова всё равно найдёт за что переживать, утром проснулась - всё отлично: солнышко, птички поют. К обеду настроение, как и небыло) времени не хватает, я медленная, как все успеть? Дети болеют, муж не складыват по местам вещи, одним словом « усё пропало»))
Чумачечая_• 25 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Я пила ’ Меновален’ (на ночь) - очень высыпалась, и ’Адаптол’ 3 месяца - в период болезни и смерти мамы, тоже помогал. Хочу опять курс пропить, если продадут без рецепта. Не хочу идти в больницу (((.
Сиреневая цапля• 25 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
а как это проявляется?
Нет ни сил, ни желания все описывать... Но поверьте, пантопразол на сегодняшний день - это самый ядрённый ИПП.
Кудряшечкааа• 25 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
а мне врач сказал, что пантопразол и лантопразол лучше, чем омепразол, более новое поколение. Чего б она мне такое советовала?
Сиреневая цапля• 25 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Так я об этом и говорю, эффект от пантопразола в разы и разы дольше, чем от омепразола! Ураган, а не пантопразол, почти 6 лет прошло, а кислотность в желудке еще не восстановилась!!!!
Кудряшечкааа• 25 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
у меня все хорошо
Я супер-пупер• 01 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
а мне он не помог...
Правла у меня пониженная кислотностт .гастродуоденит.хеликобактер.
Но врач рекомендовала его месяц
Сиреневая цапля• 01 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а мне он не помог...
Но врач рекомендовала его месяц
Зачес Вам назначили пантопразол при пониженной кислотности желудка?
Я супер-пупер• 02 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
сама этот вопрос задала.она говорит сейчас кислотность при лечении роли не играет
У меня еще были пару ерозий.вот типа их она и хотела лечить
Вообще врач толковая
Сиреневая цапля• 02 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Вообще врач толковая
Вы уже принимали его?