Жерица ночи• 25 февраля 2018

Робота фармацевтом!

Девочки! Хочу работать фармацевтом, очень нравится эта работа, много чего знаю, интересуюсь, читаю, даю дельные советы знакомым и друзьям, но у меня нет мед. образования, вижу там в аптеках такие стоят извеняюсь дуб дерево, кто их только берет?учиться уже позновато, как быть?что посоветуете?
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2018
Не извЕняйтесь, а учитесь.
Планшетница• 25 февраля 2018
Ой,тут ночью как раз внеочередной съезд фармацевтов!А вы точно много знаете или вам показалось?
Путающаяся• 25 февраля 2018
Без образования даёте дельные советы? Отчаянная вы женщина. Дуб дерево-это вы,и не стоит извЕняться.
Путающаяся• 25 февраля 2018
Вот всегда выводят из равновесия такие,как вы-лучше всех разбирающиеся во всем,от воспитания детей до управления космической ракетой!
автор Жерица ночи • 25 февраля 2018
Ответ дляПутающаяся
Зачем высматривать неправельно написанную букву, Вам в кайф?
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2018
Скажите, в какой аптеке планируете пристроиться? Обойду стороной, пока не позДно.
Дуб-дерево , говорите? Ну-ну...
Не прохожу мимо• 25 февраля 2018
Фармакодинамику и фармакокинетику препарата сможете рассказать?
автор Жерица ночи • 25 февраля 2018
Ответ дляПутающаяся
почему вы все такие злые, что я такого спросила?
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
НеправИльно. Не надо вам в фармацевты. Чревато.
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Глупость несусветную.
Путающаяся• 25 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Остановитесь,женщина,кровь из глаз уже от вашей грамотности. Кстати,образование у вас какое?
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Не пугайте автора. Она уверена, что знает все.
Путающаяся• 25 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Хорошо! Давайте на пальцах. Вот,допустим,ситуация,человек спрашивает у вас,как принимать препарат,в какой дозировке,какие показания-противопоказания. Что ответите? Аналоги по действующему веществу подберете? А рецепт на латыни прочитаете? Не боитесь ответственности за человеческую жизнь,здоровье? Это хорошо,что вы хирургом стать не хотите.
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Если вы знаете, где находится сердце, это не значит, что вы его сможете прооперировать. Так понятно?
Нафаня Маня• 25 февраля 2018
А я хочу херургам быть... Я тоже фсьо знаю и всем саветоваю...
Дніпрянка• 25 февраля 2018
В дитинстві мріяли продавати морозиво, а під старість мрієте продавати ліки? Може краще в пожежники?
Тут надолго• 25 февраля 2018
Робот-фармацевт?
МеняАЖтрусит• 25 февраля 2018
Почему учиться поздно? Идите на заочку пока. А сейчас можно устроиться на склад аптеки, или санитаркой-пока будете получать безценный опыт, как раз узнаете много нового и поймете, что сейчас именно вы дуб , простите.
МеняАЖтрусит• 25 февраля 2018
Фу, аж глаза режет . Бесценный*
Аноним Анонимыч• 25 февраля 2018
А че?Презервативы и виагру,шприцы автор сможет продавать....
МойНеТакой• 25 февраля 2018
Фармацевтического в аптеке вообще не имеет права советовать или назначать препараты!!!Врач ,назначая лечение,видит анализы пациента,знает сопутствующие заболевания,при которых определённые препараты противопоказаны.Например антибиотик определённой группы,а не тот который аптеке нужно продать!Так же назначаются гипотензивные препараты,да и любые другие.Фармацевт, не зная полного анамнеза болезни ,может навредить!
Я_на_кожухе• 25 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так на заочке тоже надо сдать ділову українську мову, а с языками у автора бяда, бяда....
Путающаяся• 25 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Ага,правильно,но фармацевт обязан всё это знать! А вы,идя в аптеку,скажем,за противопростудным,предварительно идёте на приём к врачу,чтобы он вам рецепт выписал,или если,не дай Бог,диарея начнётся? Тоже рысью к доктору сначала? Без фармобразования никто не имеет права стоять за аптечным прилавком! Аптеки за это,между прочим,лицензии лишают.