Ще з цiкавого Киевлянки, подскажите заведение с бомбезными десертами? +3 Подскажите хорошие рестораны в Киеве +16 А у меня тут яблочная сангрия очень вкусная +24 Лучшие пиццы в Киеве? Поделитесь мнением +16 Кто-то попадал на несвежую еду в Пузатой хате? +17 Ваши любимые десерты в ресторанах +16 Формат ресторана и цены типа Черноморки, Киев? +12 Звідки в кафе стейки з оленини якщо полювання заборонено? +20 Вам тоже жалко денег на рестораны? +45 Где поесть вкусно и недорого в центре, киев? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців10+19910 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+654 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 2+532 Сніданок на схудненні 1072+452 Коимакс и вес2+452 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+417 Всё начнется ближе к сентябрю2+392 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців10+6510 Всё начнется ближе к сентябрю2+422 Сніданок на схудненні 1072+372 Страх разочаровать партнёра+261 Коимакс и вес2+232 Работаю в консалтинге,на фирме+221 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+207