Левый Локоть• 25 февраля 2018
Жить с родственниками или снимать?
Что бы Вы выбрали:
- жить с родственниками и собирать на собственное жилье (тогда вариант быстрее купить, но более, чем за 5 лет)
- снимать квартиру и стремиться заработать больше (тут вариант сложнее, т.к. если получится, то сроки плавают, а если оставаться на прежнем уровне, то сроки сдвигаются в *2 больше)
Конечно, стремление больше заработать должно присутствовать в каждом варианте. Но если смотреть более прагматично, то как?
Представьте, что Вы с семьей живете с родственниками в одной квартире, доход стабильный, но небольшой. Провинция.
Результат:
вже голосів:
39 (60%)
Сьем
21 (32.31%)
Жить с родителями
5 (7.69%)
Свой вариант