руки_Крюги• 26 февраля 2018
Увольнение сотрудника
Девочки я ЧП какие нужны документы для увольнения сотрудника
Просто болталка• 26 февраля 2018
Если по собственному или по согласию сторон, то заявление сотрудника.
Налогообложу• 26 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
А без его ведома никак? Думаю начнет нервы мотать.
Вы шутите? Хоть ЧП, хоть АОЗТ, без ведома никак.
Заявление, приказ, подписанный работником, выплата расчетных в день увольнения с учетом компенсации за неиспользованный отпуск, запись в трудовой книжке, трудовая книжка отдается работнику в день увольнения.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2018
Без ведома никак, наш КЗоТ защищает работников от недобросовестных работодателей.
руки_Крюги
• 26 февраля 2018
Девочки я добросовестный работодатель.у нас работа сдельная но в последнее время слышу то не буду делать это не буду.мне надо свое сделать а твое подождет.Как бы вы реагировали ?
Языката Хвеська• 26 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Почитайте как уволить за профнепридатністю. Минингитно, но возможно