Апрель Ивановна• 26 февраля 2018

Очень нужно купить ортез в Польше. Реально найти посредников?

Добрый день, уважаемые советчицы. Подскажите пожалуйста контакты посредников, которые могут выкупить любой товар в Польше. Очень нужен ортез на палец руки. Для взрослых есть только в Польше.
АнтиТанкист• 26 февраля 2018
какой размер ортеза ?
у меня есть отдам бесплатно
Просто болталка• 26 февраля 2018
https://medsklad.com.ua/korsetno-bandazhnaja-produ...
автор Апрель Ивановна • 26 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
какой размер ортеза ?
у меня есть отдам бесплатно
Мне нужен вот такой. Перелом основной фаланги, потому фиксация должна быть не только одного пальца
автор Апрель Ивановна • 26 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
Спасибо большое за ссылку. К сожалению, в Украине нет подходящих
АнтиТанкист• 26 февраля 2018
у меня к сожалению пластиковый на 1 палец
автор Апрель Ивановна • 26 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Все равно большое спасибо за предложение
Алиса в стране Советчица• 26 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Апрель Ивановна • 26 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Мурзяриус• 26 февраля 2018
Посмотрите, есть ли у вас в городе протезное предприятие/ортопедическое производство...
Вариантов с названия много. Короче те, кто занимаются изготовдение протезов/ортезов. Вам могут сделать под заказ и строго по вашей мерке
Gleva• 26 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Апрель Ивановна • 26 февраля 2018
Ответ дляGleva
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 26 февраля 2018
Девочки, не ведіться.
Тут просто йде реклама посередника закупки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2067782 тут теж його рекламують
Модератор-Татьяна• 26 февраля 2018
Для поиска товара, услуги, посредника пользуйтесь, пожалуйста, разделом Ищу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2