Бабульция• 26 февраля 2018

Девушки-фрилансеры, скажите, реально ли заработать хотя бы 8-10 тыс?

Добрый день всем! Настало время выходить из декрета в офис, а я не хочу ужасно((( час дороги туда-час обратно, как успеть забрать ребенка из садика, готовка и т.д. В общем сейчас все больше популярен фриланс, много о нем читаю но вообще ноль, не знаю как это работает. Читала что можно заработать и 1-2-3 тыс дол., но наверное с хорошим опытом. Знаю что есть тут тема по Адвего, но там я уже ничего не понимаю.... девушки, кто на фрилансе? реально ли заработать? Ск в день надо потратить времени чтоб хотя бы 8-10 тыс получать? Где этому учиться? или сами все разбирали, учились?
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2018
это смотря какая у вас специальность, посмотрите вакансии по своей специальности с удаленной работой.
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2018
Автор, вы просто обленились за время декрета, идите работать в офис. Фрилансить нужно уметь;)) вам и про 20 тыс расскажут.
Sunny_Anny• 26 февраля 2018
Фриланс - не специальность. Смотря чем будете заниматься.
VIKYSIA• 26 февраля 2018
просидела за компом больше 10лет
дуб дубом
я динозавр СССР
Кашка-маняшка• 26 февраля 2018
Так же как и в офисе, полный рабочий день , опыта первый год как минимум будет не больше 5-7тис.
Кашка-маняшка• 26 февраля 2018
Без опыта
Называйте меня Повелитель• 26 февраля 2018
Бывшая где то так и имела,около 8-9 но бывала я проснусь в 3 ночи а она че то там сидит клацает в компе))))))
Изподтишка• 26 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А Вы походу имели бывшую.)
из желе я• 26 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что же вы такую бывшую, работягу проморгали?
Elka-palka17• 26 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та то она с пацанами знакомилась
Тра Ля Ля• 26 февраля 2018
Блин , дамы, ну почему все думают, что ’ фриланс’- это сидишь дома, борщ варишь,за детьми смотришь и тебе за это платят?? Это та же работа, просто на дорогу время не тратишь
Кашка-маняшка• 26 февраля 2018
Ну верно все...то время что тратила на дорогу, тратишь на уборку и готовку. С детками фриланс нереален,тубедилась на собственном опыте ((( Сижу с дочкой на мели..
Гопница-Советчица• 26 февраля 2018
ага,на адвего 3тыс $ прямо сразу заплатят
автор Бабульция • 26 февраля 2018
Ребенок пошел в садик, роде нормально ходит. И я стала шерстить биржы. Но надо многое уметь. А где учиться этим всем профессиям? например, копирайтер, смм, администратор соц сетей и т.д.
автор Бабульция • 26 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
просидела за компом больше 10лет
дуб дубом
я динозавр СССР
Вы пытались поработать фрилансером? не получилось?
автор Бабульция • 26 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я переводчик, но навыки утратила(( повторяю все заново
Губной рояль• 26 февраля 2018
Ответ дляБабульция
со знанием языка можно заработать 10 тыс на удаленке
Ответ дляElka-palka17
Та то она с пацанами знакомилась
Так вот наверное и дознакомилась , что разбежались))а вы замужем?
Аноним_1438• 26 февраля 2018
нет не реально. я за прошлую неделю написала 20 статей. Это 400 грн
Я_на_кожухе• 26 февраля 2018
Дамы, у меня муж одно время фрилансил, виде только его спину, дома ходить на цыпочках, всё ему мешало, особенно если ребенок заболел и дома. Кроме того, естественно, помощи никакой, так как он работает. Это я к чему, на мой взгляд работа дома подразумевает задвинуть на всё остальное, если есть кому страховать- вперёд!
Сижу на стуле• 26 февраля 2018
Ответ дляБабульция
Как раз переводчик это та профессия, имея которую, можно работать дома. Сейчас работодатели требуют не только отличный язык, но и умение пользоваться программами для переводов. Если это все про вас, или вы этому научитесь, есть вакансии на сайтах по поиску работы, я сама недавно их мониторила для подработки.

Пишите на любом сайте по поиску работы в строке поиска ’переводчик’, пробираетесь через 100500 предложений ’переводчик в брачное агенство’, выискиваете реальные предложения работы, читаете требования и вперед.

На фрилансе зарплата - не ставка, а сколько отработал, столько и получил. Можно в неделю перевести одну статью, а можно десяток, вот от этого и зависит заработок.
Умный хвост• 26 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Пишете на посредника?
Сижу на стуле• 26 февраля 2018
Ой, ник прям в тему. Сижу дома на стуле и работаю))
Губной рояль• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну и что?
Я работаю дома, часов 5-6, и могу регулировать их
Утром могу сесть поработать, а потом днем выйти погулять с ребенком
Могу утром врачу сходить, а в дневной сон поработать
А офис - от заката до рассвета и фиксированное время.
ДА, бывает завал по работе и мне приходится жить за компом, но так же бывает и завал в офисе. Только дома я могу больному ребенку померять температуру и дать жаропонижающее, а в офисе нет
Губной рояль• 26 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
я 1 статью пишу чисто для развлечения 5к зпл за 200 грн
Ксюшка1984• 26 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Это ж сколько вам платили за тысячу? Киньте в личку примеры работ, я как раз в поисках копирайтера.
А по теме - можно, но как уже выше написали, надо сидеть практически весь день за компом. Это если говорить о каком-то низкоквалифицированном труде. Если вы классный спец в чем-то, то думаю легко заработатете эту сумму.
Простецкая• 26 февраля 2018
Ответ дляБабульция
Мало того, что вы не умеете, нужны постоянные заказы, чтобы заработать 10 тыс.
И тут начинается интересное: их нет. А есть - вас не взяли, а взяли - платят мало.
Результат - убили 2 дня за 150 грн. Неделю прождали - еще 80.
Аноним_1438• 26 февраля 2018
Ответ дляУмный хвост
Пишете на посредника?
да. я не могу на биржах найти нормальные заказы. на адвего только везде белые списки.
Аноним_1438• 26 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
где вы находите такие заказы? я пишу статейки на 2000 и требования к ним очень простые
Аноним_1438• 26 февраля 2018
Ответ дляКсюшка1984
получается 10 грн)
вечером обязательно вам напишу. я сейчас на работе