Катька Пушкарева• 26 февраля 2018

пробник А-Дерма

Девочки, может кто знает, где можно купить пробник А-Дермы (атопик). Уже столько кремов перепробовали - не подходит. Выписали вот А-Дерму (атопик), а пробник найти не могу, чтобы узнать подойдет ли. В аптеках говорят, что раньше им приносили, а теперь вот нет.
пАлАвинкА• 26 февраля 2018
Пусть отложат с баночку из тестера
xxxenya• 26 февраля 2018
В продавалке есть на разлив.
автор Катька Пушкарева • 26 февраля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Пусть отложат с баночку из тестера
а у таких кремов есть тестеры? я уже столько аптек обошла... только отврот-поворот. готова уже купить этот пробник, а то подходит только один единственный крем, которым по инструкции только недели две надо пользоваться.
MacOS-ница• 26 февраля 2018
Я тоже в свое время искала не нашла. Купила банку. Скажу что оказалось лучше чем мустела, мустела пекла наверное ребенку, плакал сильно. Топикрем тоже примерно такой же как и адерма. Дешевле только. И я до сих пор так и не поняла зачем все это надо было, все равно атопия была, лучше в тот период не становилось, ребенок все равно чесался, и не спал ночами. Раздерал все. Я бегала как сумасшедшея и выбрасывала кучу денег на всякие помазушки, муж крутил у виска ((((. Сейчас вспоминаю страшным сном. Надеюсь автор перерастете. Мы это переросли, все ушло. В этом году все ок. 3.3г.
пАлАвинкА• 26 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Должны быть
зайдите на майдан в глобус
Аптека доброго дня
У них есть всё
Ответ дляMacOS-ница
моему сыну 8мь, мы уже здали все, что можна было, а причину так и не нашли, остались пробы на молекулярном уровне, пока думаем... Топи и куча других кремов не подходят... только Эксипиал и то не аналог, аналог тоже жжет
Ответ дляпАлАвинкА
Должны быть
зайдите на майдан в глобус
Аптека доброго дня
У них есть всё
была в доброго дня, обещали заказать пробники, но не заказали... съезжу на Майдан. дякую
Прыг-скок• 26 февраля 2018
Не поняла сколько Вашему - 8 месяцев или лет. Мою дочку тоже сыпало, тоже ставили АД, правда те тяжелая форма, особо не чесалась. Но вот в 4 года стали появляться на коже головы ’корочки’, голова чесалась, дерматолог прописал шампунь Циновит и Дерма про (пробиотики). Корочки ушли. Правда не знаю, что из них помогло
Ответ дляПрыг-скок
8мь лет
Цветов Мне срочно• 26 февраля 2018
Эти кремики только увлажняют, а толку никакого. Все равно без гормональных кремов не обойтись.
MacOS-ница• 26 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мда 8 лет ((( , я не дописала, у нас все наши чесания перешли в бр. Астму. Одно ушло, другое пришло. И не понятно что лучше ((((. Как же хочется, чтоб детки не болели.
ТыЧиНеТЫ• 26 февраля 2018
Мне уже правда 40, АД всю жизнь, сейчас хорошо пошло увлажнение, и снятие покраснения на Хеппидерм Здоровье (не знаб пробовали ли вы) 56 за тюбик, мне правда на все тело хватает на неделю)