Налитое яблочко• 26 февраля 2018
Киевлянки, реально ли с такой зп жить в Киеве?
Предложили мне работу 4 дня в неделю пн-чт работать домработницей. Основная работа - готовить кушать.
Семью знаю не давно, есть свои нюансы в общении, но все терпимо. Думать надо до 1 марта и 1 дать ответ.
График работы с 10 до 18-19, 1000 грн в день.
Но я не местная, мне нужно будет снять квартиру или комнату, в перспективе(через месяц) перевезти детей и мужа, ему тоже надо искать работу.
Посмотрела аренду, то двушка обойдётся порядка 6-8 тыс.
У меня моя зп будет 16 тыс, + зп мужа, но - Аренда квартиры, Школа, садик, кружки.
Сижу и думаю стоит ли.
Можно правда нашу квартиру сдать в городе(на крайний случай), а это будет 4-5 тыс я думаю, Квартира хорошая, почти в центре города. Но не хотелось бы конечно сдавать.
Вообщем стоит ли ?
Сейчас я без работы, в декрете, ребёнку скоро 3 года, трудовая лежит на работе, по специальности я педагога
Сижу и думаю стоит ли.
Вообщем стоит ли ?
Лика-прилипка• 26 февраля 2018
Хахаха. А если не понравится готовка через месяц. Обратно сьезжать?
С перепою• 26 февраля 2018
а насколько вы далеко откиева? может, проще просто на работу ездить, и не морочиться с переездом глобальным?
Выкупаная• 26 февраля 2018
Такие семьи берут домработниц с агенства. Сумма не малая. Что то здесь нечисто
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
А сколько вам в вашеи городе предлагают?
Мне если и возвращаться, то в школу.
Зп в 4 раза меньше, нервотрепки в 10 раз больше.
Ласунка• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мне если и возвращаться, то в школу.
если не подойдет эта работа, будете искать другую. Со всей страны в Киев едут, а Вы не найдете?) какой у Вас предмет?
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляС перепою
Белая церковь, вроде и не далеко, 70 км где-то. Просто я не представляю как это ездить туда-сюда
Смячиком• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мне если и возвращаться, то в школу.
А других вариантов кроме школы нет?
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
педагогА это круть!готовите так же?
А вы не видите, что это ошибка случайная?
Если бы я была безграмотной, то ошибок было бы больше, чем 1.
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
Наверное вы правы. Надо рисковать.
Если не подойдёт, то думаю в течении месяца можно вернуться домой. Но я заинтересована в этой работе, как в прочем и во мне.
Но я никогда ничем подобным не занималась.
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
А других вариантов кроме школы нет?
Есть, но чтобы заработать за 16 дней 16 тыс нет, надо работать на 2-х работах на износ.
Ласунка• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Наверное вы правы. Надо рисковать.
учитель какого предмета ?
Кидстаффовна• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
а у васих намного больше,чем одна.Вы правда не видите?
Ласунка• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
учитывайте еще тот факт, что дети болеть могут, надо, чтобы было с кем оставить
Пищалка• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Так це не далеко, можна не переїжджати взагалі, якщо є кому підстрахувати з дітьми. Тобто забрати з садка і посидіти, якщо хворіють
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Месяц-два притираться надо,а потом уже планироаать переезд
Да, я тоже так думаю. Ведь через 2-3 недели будет понятно, стоит ли работать дальше или нет.
Ласунка• 26 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
а Вы свои ошибки видите?
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
учитель какого предмета ?
Математика.
Сейчас репетиторством подрабатываю, но даже цены в Киеве и у нас кардинально отличаются.
Чумачечая_• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
так аренда половину съест,+ проезд
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
У вас в этом предложении их тоже 5. Так что не нужно меня учить, займитесь лучше своим самообразованием.
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Да, все сейчас мониторю, стоимость няни и тд. Все актуально и важно. Бабушки все работают, поэтому помочь смогут только морально.
Ласунка• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Математика.
можно в Киеве тоже репетиторством заниматься. Просто подумайте на сколько Вам это надо, вечно жить на съемных квартирах, если есть своя. Когда-то Вам этот ритм надоест. Сейчас Вы услышали такую сумму и загорелись, потом пыл спадет
Налитое яблочко
• 26 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
так аренда половину съест,+ проезд
Ну как вариант свою сдать, чтобы покрывала стоимость аренды хоть частично.
С перепою• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
тю, маршрутки ходят. люди ездят.
тем более, вам не в 8 утра, а к 10.
да, встать нужно будет в семь утра, и домой вы будете возвращаться позже, но плюсов от этого гораздо больше.
я бы рекомендовала - месяц -два покататься, присмотреться, поработать. а там - видно будет. заодно, походите по киеву, по магазинам, поймете - есть ли смысл сюда переезжать.
работодатель у вас в какой районе?
тем более, вам не в 8 утра, а к 10.
работодатель у вас в какой районе?
Кидстаффовна• 26 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...