Надувная пыль• 27 февраля 2018
Расскажите об имени Денис, какие они в жизни?
вареный_look• 27 февраля 2018
У меня сын Денис, выбирала имя по описанию. Ещё конечно рано судить, нам только 8 лет.
Очень активный, многим интересуется. Везде хочет быть лидером и любимчиком))
Старательный и послушный.
РозаФиалковна• 27 февраля 2018
У меня много знакомых Денисов. Есть придурки, есть классные ребята. Имя как имя.
Єдина Країна• 27 февраля 2018
Ооо,у меня брата так зовут.Как человек он хороший,но ужасный бабник.Не может сидеть на месте и неопределенный по жизни.
Просто красавица• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Старательный и послушный.
’НАМ’?Вам тоже 8 лет?)
Блинчик Мой• 27 февраля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
всіх Денисів, яких знала - то однакові Казанови))))))))
о, да......) В ’этом деле’ даже муж не превзошел бывшего с этим именем) А кроме... Раздолбай конечно, но очень умный... Его бы в правильное русло направить... далеко пошел бы... И да, жизненные принципы очень правильные и порядочные.
вареный_look• 27 февраля 2018
А так все Денисы из знакомых нормальные, не знаю ни одного алкаша... Бабники есть)
вареный_look• 27 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
’НАМ’?Вам тоже 8 лет?)
Ну обобщила так...что в этом такого*)
Вот не удивляюсь, кто хочет придраться всегда найдет за что...
Лиж бы срач развести!
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Старательный и послушный.
У меня тоже меньший сын Денис и ему тоже 8 лет.Долго выбирала имя и с вашим описанием полностью согласна. По жизни знакомые Денисы все хорошие люди, надеюсь и он вырастет хорошим человеком.
вареный_look• 27 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
А Ваш сын тоже дружит с Денисами?)
У нас и в саду и в классе лучший друг Денис... И все втроём мне между собой так похожи, даже внешне)
Я уже думала- как то они притягиваются друг к другу)
Надувная пыль
• 27 февраля 2018
Девочки,а у меня все Денисы очень красивые ,но бабники и умные ,но алкашей не знаю.
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
А Ваш сын тоже дружит с Денисами?)
Да, дружит с Денисами. Их 3 человека в классе с таким именем. И кстати все преуспевают и в учебе и в спорте.
вареный_look• 27 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
У нас тоже все и спортсмены и по учебе молодцы*)
Надувная пыль
• 27 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня тоже дружит с Денисами
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Фу на работе был тупой козлина.
Я думаю, что имя тут не при чем. Таких и с другими именами пруд пруди.