Творог для розжига• 27 февраля 2018
Что мужчина ценит в женщине? Какие качества?
Вот собственно и весь вопрос) интересно мнение советчиц)
БоХатая• 27 февраля 2018
Когда после перепоя девчонка сама без напоминаниясходит в магазин и купит пивка или чакушку пареньку,ради такой все сделаешь итак их ценят
Ламборджини• 27 февраля 2018
походу молчаливость, вечно хорошее настроение (уменить прощать, и не припоминать его оступки) и готовность к минету вне зависимости состояния гигиены, времени суток и места.
Семена рукколы• 27 февраля 2018
Перечень качеств вообще не уместен .
Плохо знаете мужскую психологию , девочки.
Познания с дамских журналов и домыслы
Ценят и любят тех с которыми он сам испытывает эмоции разные !! Не обязательно позитивные .
Не столько саму женщину любят ,сколько своё состояние рядом с ней .
При этом она может быть и некрасивой и плохой даже, не уметь готовить , м тд..
И прощают даже измены.
Об этом пишут известные психологи и спецы по отношениям .
И многое проверила на своём опыте.
Когда стала собой и перестала стремиться выглядеть супер хорошей, тогда и мужа любящего встретила .
А кто не верит ,на здоровье
Познания с дамских журналов и домыслы
И прощают даже измены.
И многое проверила на своём опыте.
А кто не верит ,на здоровье
Семена рукколы• 27 февраля 2018
Ответ дляЛамборджини
То есть женщина не человек , как бы , судя по описанному .
Таких любят пользовать , но не ценить
Неугомонная• 27 февраля 2018
Да ничего они не ценят!!! Надо быть падлюкой изначально, а то будете прислугой/любовницей/уборщицей без прав и свобод
Пупс• 27 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
как то так..
Неугомонная• 27 февраля 2018
Ответ дляBiped
Больше всего в женщине, нормальный мужчина, ценит отношение к самому себе.
А потом меееееееедленно садится на голову
Неугомонная• 27 февраля 2018
Ответ дляBiped
Вы слово ’нормальный’ в моем предложении пропустили.
ой))) точно))) а вы какую сказку описываете?
Неугомонная• 27 февраля 2018
Ответ дляBiped
Ту, в которой мужчина с женщиной живут счастливо, не натирая друг другу макушки.
Да...да...другая реальность - она существует...
это Вы романов начитались)))))) а опыт семейной жизни есть???? Или так.. потрындеть...
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2018
Ответ дляBiped
мой наверно не нормальный.. я его ценю а он меня нет..но считает наоборот канешно..
НуКаНаКа• 27 февраля 2018
Ответ дляBiped
Если нормальный...дебил не оценит
КарамбОлька• 27 февраля 2018
Какие качества мужчина ценит в женщине? Думаю женские))
Сегодня много девушек -мужиков, достигаторов, которые не доверяют своим мужьям, вечно спорят и сражаются с ними. А потом на них же жалуются, что достался им тряпка. А женственность - редкость и большая ценность.
Мои мысли в эту сторону :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2018
Отвечу как мужчина)
важно в комплексе - но красота\внешний вид первым делом, но многие клюют на дырку между ног, поэтому готовы мирится и на середнячков, если девушку легче получить, а самооценка у мужика не высокая. Если на лицо не топ модель, то хотя бы физнагрузки ноги качать и попу и вес держать нормальный, хотя некоторым нравятся пышки, но таких любителей меньше.
По характеру и поведению тут скорее пикап советы для девушек помогут, что б жертву охмурить там всякие штуки есть, типа подстройка под ценности, отзеркаливание, кинестетика, закон баланса значимости. Ибо просто быть хорошей или быть стервой нифига не поможет, это как лоторея, кому-то повезло что на его характер клюнули, а кому-то нет..
Ну и бревно в постели мало кому понравится) а если ещё и застенчивость и брезгливость, то тут разве что такой же парень попадется с таким же пуританским воспитанием)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2018
Мне лично внешность само собой, причём даже если не идеально всё, то хотя бы девушка за собой ухаживала, причёска, макияж, одежда модная и современная, а не село-стайл.
Характер больше люблю покладистый и позитивный, не агрессивный и не мстительный, не люблю тупых и выносящих мозг)) Готовить должна уметь, хотя бы что-то что бы с голоду не умерла сама, сам готовить умею) Грудь для меня не важна, а вот попа если крупная и круглая, то хорошо, ну как минимум не меньше среднего)