вентиляторная• 27 февраля 2018
Секс, и свекровь. Чисто посмеяться
Реальная ситуация подруги.
Живут у мужа, с его родителями. Родители реально живут на 2 города, поэтому уходить на сьем не очень рационально.
Решились они на ребенка. Свекровь в восторге.
И вот ночь... они пыхтят, свекровь стучит в дверь и говорит - старайтесь лучше, я внуков уже очень сильно хочу))))
Вот такие бывают ситуации.
А у Вас подобное было?)
Вот такие бывают ситуации.
А у Вас подобное было?)
вентиляторная
• 27 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068711
Оо,уже продолжение...
Так я там комент оставляла. Не успела ответить что это истинная правда, автор тему закрыла
Дадосвидания• 27 февраля 2018
К нам в процессе зашла в комнату: думала что спим давно и тихонько хотела одеяло ещё одно со шкафа племяшке взять. Эх,хоть бы прикрыты были ,а так....
вентиляторная
• 27 февраля 2018
Ответ дляOlen4a
Жить отдельно.
Дело в том что в общей сложнрсти в год родители находятся в этой квартире 3-4мес
вентиляторная
• 27 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
пыхтеть потише
Говорят что они совсем тихо
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2018
Мы когда то с мужем днем пыхтели, свекровь звонит- мы заняты, а потом она просто своим ключом дверь открыла и вошла.... Она думала что что-то случилось, раз мы не отвечаем. У нас как раз тогда первенец родился, она переживала очень
вентиляторная
• 27 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Это сюжет из Коли ми вдома
Это правда. написала бы открыто, да подруга вечерами тут иногда сидит, а мужж ее тут торгует