ГендиреХтор• 27 февраля 2018

свекровь и свекр скорпион

А что чудят ваши с этим знаком?
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Нет. Это скорпионья особенность. Наблюдать, анализировать, делать выводы, запоминать. Это автоматически получается.
Найти автоматически. Ударить если вынудят. Где Вы видели скорпионов, нападающих первыми? :)
А про честность я написала в ответ автору. Что ее свекровь притворяшка. Скорпионы честны и с собой и с другими. Вот чего нет, так это умения притворяться.
какая особенность? бить по самому мягкому? это не честность, это жестокость, причем бьют они только того, кто не может дать сдачи, это я тоже на примерах нескольких скорпионов наблюдала - как только покажешь зубы - так куда что девается, человечище - хоть к ране прикладывай, хотя вчера еще тебе в лицо нес ’правду-матку’ собственного сочинения
автор ГендиреХтор • 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
а моя вот внуку ласковыми словами, а он убегает, только от нее, больше не от кого, дети все чувствуют
ХикориДикори• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Согласна. У меня друг скорпион, вот точно про него написали.
пионерка_маша• 27 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Мой мама была скорпион, лучше тёщи и желать нельзя было)
А я буду свекровью скорпионом, вот повезет кому-то
аналогично
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
Честность это признать, что да, есть такое. Если разозлят, то скорпион становится кусачий. (а кто нет?). У каждого знака есть негативные черты. Я бы могла написать, что скорпионы белые и пушистые) Но тогда я бы не была скорпионом)
Если человек не может дать сдачи, так это скорпион виноват? Кто не может адекватно ответить обычно просто скатывается к базарной ругани. Тоже своего рода ответ. У каждого знака свои сильные стороны. В ругани скорпионы не сильны. Может Вы их просто напугали своими зубами :)
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
дети чувствуют настроение мамы.
Вы не любите свекровь. Они бы точно также убегали от любого знака, к которому Вы испытываете антипатию.
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляХикориДикори
У меня подруга скорпион. Лучшая. Всегда всем помогает. Добрейший человек. Можно среди ночи прийти поможет. Мы с ней за пять лет поссорились всего один раз. И не было такого, что на людях она одна, а с друзьями/семьей совсем другая.
автор ГендиреХтор • 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
дети чувствуют настроение мамы.
если я нормально общаюсь с ней, о какой антипатии идет речь, если ребенок совсем мелкий
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
скорее - отпугнула своими зубами дабы защитить свое ’мягкое’, потому что уже знаю, чем чревато
и да, про честность я не соглашусь, потому что у скорпиона есть только одна верная точка зрения - его, и попытки отстоять другую он легко расценивает как нападение, после чего делает то. о чем вы писали - бьет по самому мягкому и наотмашь. и только тогда, когда не ожидает ответа, а получив ответ сильно офигевает, что он-то не царь горы, как ему казалось и в корне меняет стратегию. Одного раза показать зубы достаточно, чтобы человек полностью изменил свое поведение - что это, как ни притворство?
автор ГендиреХтор • 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
дети чувствуют настроение мамы.
я бы с радостью приняла и любила, но она не тот человек
автор ГендиреХтор • 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
еще и а какое, моя любила пока я молчала, после сказала что о ней думаю поменялась, не притворство?
Romina83• 27 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ничего скорпионы не чудят может проблема в вас.Если Вы овен или лев тогда понятно
Ничего не понятно. Я - овен, сестра моя и свекровь - скорпионы, но это совершенно разные люди.
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
а моя наоборот резко меня возлюбила, когда я устала глотать все, что она творила, причем, уже не стесняясь и в глаза
но я долго и вежливо пыталась найти компромисс, а потом плюнула на красноречие и ответила грубо и с угрозами
теперь мы подружки, при встречах можем до полуночи проболтать под чаек-с
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
Представляю себе офигевшего скорпиона))) Вы молодец)
Человек не изменил свое поведение. Он изменил свое отношение к Вам. Например решил, что не стоит больше тратить свою энергию на дискуссии с Вами потому что Вы можете послать ... лесом)
Меняется отношение. И Вы становитесь из близкого человека чужим человеком. А к чужим мы относимся ровно. Никак.
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2018
Моя мамочка была скорпион - очень красивая была и умела одеваться и ухаживала за собой, всегда помогала, не только своим, но и тем, кто обращался, очень уважали..
Муж тоже скорпион - ооочень классный! Все в дом, семью, не гуляет, очень умный, тоже все уважают и ценят и коллеги и все, кто его знают. Отличный отец и семьянин.
Дед тоже скорпион - у него тяжелое детство было, угнали в Германию на работы. А так в целом всегда очень приветлив, общителен, добрый, тоже все для семьи, для жены. До сих пор помню, как он бегал в магазин и выбирал обувь для бабушки, когда они были еще молодые, хотел, чтобы ей понравилось.
За семью и близких скорпионы порвут любого, если уверены, что семья их тыл, их и только их любят, уважают и ждут. Я очень рада, что в моей жизни есть скорпиошки и они замечательные люди!
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это так.
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Это так.
я знаю)
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
ага, и поэтому теперь обсуждаемый скорпион со мной при встрече до полуночи засиживается под чай, обсуждает особо важные вопросы и прислушивается к моему мнению
именно потому, что чужой стала и ко мне стал ровно относиться))))
и что значит ’не стоит тратить время на дискуссии’? Не то ли, что скорпион ничего, кроме собственной точки зрения не приемлет?
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Если ребенок слишком мелкий что бы распознать Ваше отношение (а его даже я, зная Вас всего пять минут уже чувствую), то как же он мог почувствовать, какой свекровь человек? :)
Поведению ребенка есть более простые объяснения. Громкий голос, неприятные духи, резкие движения.
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Мне за день до родом, позвонила и сказала чтоб мужа на роды не брала, и истории своих страшилок
Когда сказали пол ребенка ответила мне не хочу мальчика, ну ладно что будет по будет
Моя свекровь посмотрела на внучку на сцене (3,5 года) и сказала мне: «Ты меня конечно извини, я посмотрела на Алёнушку — вылитая я в детстве. Ну что поделать, такая уж она у вас уродилась». Как будто про какого-то урода! Свекровь ВЕСЫ.
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
Ну, некоторая настойчивость в защите своего мнения нам присуща Это не самый сговорчивый знак, Вы правы)
Ну Вы тоже даете) Открыть свекрови свое мягкое брюшко. Тут любая, даже самая миролюбивая рано или поздно цапнет.
Может есть конечно исключения, но скорпион скорее перестанет с Вами общаться, если Вы что-то такое разочаровывающее сделаете, чем будет притворяться и ми-ми-микать. Так что если Ваша скорпиошка распивает с Вами чаи, то она делает это искренне. Потому что Вы поменяли ее отношение к себе. А не потому что она на самом деле мечтает отравить Вас мышьяком и ходит на чай, только что бы был повод налить его в Вашу чашку)
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
У Вас были партнерские роды? Вам и врачи могли ровно столько же страшилок рассказать. Может она помочь хотела?
автор ГендиреХтор • 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
ага, помочь, рассказывало все подробностях, в ответ получила от меня что у меня будет по другому
Хомяк с пастой• 27 февраля 2018
у меня тоже они скорпионы,еще и папа был скорпионом))))))))
Ищу-брожу• 28 февраля 2018
Муж Скорпион, я Водолей. Просто обожаю его.