Карусель-весель• 18 сентября 2013
Диета Дюкана. Что с питьем?
Села я на данную диету, в принципе пока нравится. На атаке сбросила 2 кг, на круизе второй день, пока непонятно. Решила еще попить имбирный чай, просто заварила имбирь в термосе и пью. Вооот. На круизе нужно пить 2 л воды, этот чай можно включить в это количество или как чай, кофе считать отдельно?
КрейсерАвроровна• 18 сентября 2013
Только обязательно закрепите результат, иначе все вернется обратно. У меня так и произошло, проигнорировала закрепление, начала лопать все подряд и все усилия насмарку.
Карусель-весель
• 18 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Обязательно!
Принцепесочка• 18 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Этой диеты надо придерживаться всю жизнь, если хотите сохранить результат! При малейших погрешностях вес начинает расти!
Швабристка• 18 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
это книгу надо покупать?Или где вы берете эту диету?
Вот можно почитать https://www.kidstaff.com.ua/tema-6462998.html