Пушап Ми• 27 февраля 2018

Это кем работают те, кто каждый день одежду меняет?

Прочитала соседнюю тему и задумалась. Какая это профессия прямо требует смены одежды каждый день?
Скелет дыни• 27 февраля 2018
Автор, а трусики Вы тоже одни всю неделю носите, ведь давно придумали ежедневные прокладки?
Дело было давно• 27 февраля 2018
да как бы любая работа это предполагает...я когда училась в военной академии то рубашек было 4 штуки на каждый день одинаковые. Сейчас уже форму не ношу, но два дня подряд в одном и том же не хожу...это моветон
Все будет, но потом• 27 февраля 2018
А я как в лезу в одно и могу ходить, хоть весь сезон. Естественно стираю вещи
Дело было давно• 27 февраля 2018
Потом из-за таких как автор, в транспорте общ.проехать нормально нельзя....
автор Пушап Ми • 27 февраля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Конечно ношу, а почему нет? С меня пот литрами не льет.
Губы рыбы• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Честно, не представляю, какие надо иметь шкафы, чтоб всю эту одежду держать в них, на 4 сезона.
Это всего 20 нарядов примерно на год, на одну юбку\брюки - три блузки, кардиган\пуловер\пиджак, туфли и сумочка.
автор Пушап Ми • 27 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
А вы на такси, это ж таким гардеробом обзавестись, надо денег ого го сколько иметь. Негоже вам общественным транспортом пользоваться.
Подставка для припева• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Точно тролль
Что-то не спится• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну почему по часу. Полный рабочий день. У нас одни женщины, ни от кого не пахнет. Носят по пару дней точно одно и тоже. А некоторые и дольше.
ВЫ не чувствительны к запахам значит. Всегда не свежая одежда чувствуется.. Есть еще вероятность не менять каждый день - работа за городом в чистой зоне где нет транспорта и множества людей - там тело на воздухе дышит и при отсутствии копоти лимфосистема работает лучше.. вот там да, очень может быть.
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
5 комплектів одягу на тиждень це не багато і не дорого, якщо не ставити перед собою шаблонів тільки брендів
2000 грн, если купить 5 блузок и 5 юбок по 200 грн, качество стекло, конечно
А если зпл 4000, то бюджет не влезет
нужно ж еще обувь под дрес-код
Подставка для припева• 27 февраля 2018
Я отвожу ребенка в сад, выхожу из сада и чуствую на себе ’запахстоловскойеды’, даже на волосах. Ходить я с этим не могу, а некоторые даже не замечают. Ну есть такое.
Миледи• 27 февраля 2018
Ответ дляValjaLeonova
Блин... я даже дома каждый день меняю одежду.... закидайте меня тапками... у меня ребенок в садик в разном каждый день ходит!)
мне как-то в садике сделали замечание: зачем каждый день в новом водите...
Папина дочка• 27 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Точно тролль
Этот да, 200%!
Но, есть такие женщины
У меня на работе таких много. Одна вообще ходит в одних джинсах круглый год! В смысле джинсы у неё одни) одна штука) и все) неделями ходят в кофтах, не снимая. В общем жесть.
При том, нормальные должности у людей, хорошие зп)
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Это ж как надо женщине потеть, чтоб каждый день переодеваться? Уже давно дезодорант придумали.
К чему ваша насмешка? У организмов свои особенности, не зависящие от чистоплотности и средств. Печально, что вы этого не понимаете.
Зоркая Зорро• 27 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Оооо, ненавижу запахи эти, вьедаются намертво
В рот не ложи• 27 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
одежда становится несвежей. да меняю и стираю после одного использования все кофты, блузы и свитера
Свитера? Каждый день стирать шерстяной свитер? Через месяц это уже тряпка будет
Наверняка• 27 февраля 2018
у меня обостренное чувство обоняния, я моюсь каждый день, но ежедневно менять одежду... кхм
и эти люди потом пишут, что стирают верхн.. одежду раз в сезон.. трындец, товарищи
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А белая рубашка
Через 2 недели ежедневной стирки расползется
Миледи• 27 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
да, один раз одела на весь день и в стирку обязательно! просто свитер не один должен быть
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
А я все думаю, кто эти люди воняющие потом в транспорте.
Весенний Марафон• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Капец одежду надо менять на свежую каждый день!
YanaDit• 27 февраля 2018
Я, возможно, не каждый день одежду меняю, но стираю после того, как одеваю 2-3 раза максимум. Люблю, когда вещи свежие. Считаю, что должность и работс здесь ни при чем. Еще бесит, когда курьер приходит, а от него так потом воняет, что мне потом квартиру надо проветривать... было такое и не раз
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Так вот почему вы такая злющая. Денег мало.
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляYanaDit
ye 2-3 раза я понимаю. Но ежедневно.. это фобия, наверное
Или проблемы с потоотделением
автор Пушап Ми • 27 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Да нет, мне достаточно))) и в транспорте мне ничем не воняет.
Весенний Марафон• 27 февраля 2018
Ответ дляValjaLeonova
Аналогично
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
То что у вас проблемы с нюхом мы уже поняли.
автор Пушап Ми • 27 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Ничего вы не поняли.
Не пью, не курю• 27 февраля 2018
Я даже не представляю, как завтра приду на работу в сегодняшнем платье. Это как не ночевал дома. Хожу каждый день в новом. В принципе, у меня есть на месяц платьев и юбок-блуз, чтобы не повторяться
Папина дочка• 27 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
И я не могу
Более того, наглаживаю каждый вечер и себе и детям.
Не знаю, нас с детства приучила мама