Пушап Ми• 27 февраля 2018
Это кем работают те, кто каждый день одежду меняет?
Прочитала соседнюю тему и задумалась. Какая это профессия прямо требует смены одежды каждый день?
Скелет дыни• 27 февраля 2018
Автор, а трусики Вы тоже одни всю неделю носите, ведь давно придумали ежедневные прокладки?
Дело было давно• 27 февраля 2018
да как бы любая работа это предполагает...я когда училась в военной академии то рубашек было 4 штуки на каждый день одинаковые. Сейчас уже форму не ношу, но два дня подряд в одном и том же не хожу...это моветон
Все будет, но потом• 27 февраля 2018
А я как в лезу в одно и могу ходить, хоть весь сезон. Естественно стираю вещи
Дело было давно• 27 февраля 2018
Потом из-за таких как автор, в транспорте общ.проехать нормально нельзя....
Пушап Ми
• 27 февраля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Конечно ношу, а почему нет? С меня пот литрами не льет.
Губы рыбы• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Честно, не представляю, какие надо иметь шкафы, чтоб всю эту одежду держать в них, на 4 сезона.
Это всего 20 нарядов примерно на год, на одну юбку\брюки - три блузки, кардиган\пуловер\пиджак, туфли и сумочка.
Пушап Ми
• 27 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
А вы на такси, это ж таким гардеробом обзавестись, надо денег ого го сколько иметь. Негоже вам общественным транспортом пользоваться.
Подставка для припева• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Точно тролль
Что-то не спится• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну почему по часу. Полный рабочий день. У нас одни женщины, ни от кого не пахнет. Носят по пару дней точно одно и тоже. А некоторые и дольше.
ВЫ не чувствительны к запахам значит. Всегда не свежая одежда чувствуется.. Есть еще вероятность не менять каждый день - работа за городом в чистой зоне где нет транспорта и множества людей - там тело на воздухе дышит и при отсутствии копоти лимфосистема работает лучше.. вот там да, очень может быть.
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
5 комплектів одягу на тиждень це не багато і не дорого, якщо не ставити перед собою шаблонів тільки брендів
2000 грн, если купить 5 блузок и 5 юбок по 200 грн, качество стекло, конечно А если зпл 4000, то бюджет не влезет
нужно ж еще обувь под дрес-код
Подставка для припева• 27 февраля 2018
Я отвожу ребенка в сад, выхожу из сада и чуствую на себе ’запахстоловскойеды’, даже на волосах. Ходить я с этим не могу, а некоторые даже не замечают. Ну есть такое.
Миледи• 27 февраля 2018
Ответ дляValjaLeonova
Блин... я даже дома каждый день меняю одежду.... закидайте меня тапками... у меня ребенок в садик в разном каждый день ходит!)
мне как-то в садике сделали замечание: зачем каждый день в новом водите...
Папина дочка• 27 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Точно тролль
Этот да, 200%!
Но, есть такие женщины
У меня на работе таких много. Одна вообще ходит в одних джинсах круглый год! В смысле джинсы у неё одни) одна штука) и все) неделями ходят в кофтах, не снимая. В общем жесть.
При том, нормальные должности у людей, хорошие зп)
Но, есть такие женщины
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Это ж как надо женщине потеть, чтоб каждый день переодеваться? Уже давно дезодорант придумали.
К чему ваша насмешка? У организмов свои особенности, не зависящие от чистоплотности и средств. Печально, что вы этого не понимаете.
Зоркая Зорро• 27 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Оооо, ненавижу запахи эти, вьедаются намертво
В рот не ложи• 27 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
одежда становится несвежей. да меняю и стираю после одного использования все кофты, блузы и свитера
Свитера? Каждый день стирать шерстяной свитер? Через месяц это уже тряпка будет
Наверняка• 27 февраля 2018
у меня обостренное чувство обоняния, я моюсь каждый день, но ежедневно менять одежду... кхм и эти люди потом пишут, что стирают верхн.. одежду раз в сезон.. трындец, товарищи
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А белая рубашка
Через 2 недели ежедневной стирки расползется
Миледи• 27 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
да, один раз одела на весь день и в стирку обязательно! просто свитер не один должен быть
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
А я все думаю, кто эти люди воняющие потом в транспорте.
Весенний Марафон• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Капец
одежду надо менять на свежую каждый день!
Я, возможно, не каждый день одежду меняю, но стираю после того, как одеваю 2-3 раза максимум. Люблю, когда вещи свежие. Считаю, что должность и работс здесь ни при чем. Еще бесит, когда курьер приходит, а от него так потом воняет, что мне потом квартиру надо проветривать... было такое и не раз
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Так вот почему вы такая злющая. Денег мало.
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляYanaDit
ye 2-3 раза я понимаю. Но ежедневно.. это фобия, наверное
Или проблемы с потоотделением
Пушап Ми
• 27 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Да нет, мне достаточно))) и в транспорте мне ничем не воняет.
Весенний Марафон• 27 февраля 2018
Ответ дляValjaLeonova
Аналогично
Анчо Ус• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
То что у вас проблемы с нюхом мы уже поняли.
Пушап Ми
• 27 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Ничего вы не поняли.
Не пью, не курю• 27 февраля 2018
Я даже не представляю, как завтра приду на работу в сегодняшнем платье. Это как не ночевал дома. Хожу каждый день в новом. В принципе, у меня есть на месяц платьев и юбок-блуз, чтобы не повторяться
Папина дочка• 27 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
И я не могу
Более того, наглаживаю каждый вечер и себе и детям.
Не знаю, нас с детства приучила мама