Пушап Ми• 27 февраля 2018

Это кем работают те, кто каждый день одежду меняет?

Прочитала соседнюю тему и задумалась. Какая это профессия прямо требует смены одежды каждый день?
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Я рада за ваше зрение. И там, где зарабатывают 2000, не требуют ходить в офисной одежде. Я не верю, что у человека нет на смену одежды для обычной жизни, так что это все отмазки, на самом деле. Особенно смешно, когда у барышни хватает денег на ресницы, брови и маникюр, а вот лишнюю блузку купить, не, нафига.
я за Вас тоже рада
Наволочки и простынь тоже, надеюсь, ежедневно стираете
Мне без сахара• 27 февраля 2018
Работаю в банке, но не с клиентами. Т.е. никаких белых блузок, чёрных юбок. Но само собой разумеется менять одежду каждый день. На тех, кто иногда все же пришёл во вчерашней одежде думают, что он дома не ночевал)
Птица Говоруша• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
пальто, куртка, пиджак прилегает к телу ежедневно
получается, Вы засранка..
А зачем вы меня так уважительно с большой буквы? Я вас расстрою, я не ношу пальто, куртку и пиджак на голое тело, но раз вы меня называете засранкой, то я не буду опускаться до вашего, нет Вашего уровня, и давать эпитет вам, нет Вам.
Муууумие• 27 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
М-да. ..была уверена, что ежедневная смена одежды - это нормальное явление.
Да, давно меня темки на советчице не удивляли так.
Казалось бы - уже и секонды приняли, и продажи онлайн распробовали, и бу с рук завались - ну не нужно много денег, чтоб гардероб иметь достаточный... Но невидаль какая! Переодеваются они ежедневно, буржуины!)))
Птица Говоруша• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
я за Вас тоже рада
Нет, всего лишь меняю. У меня несколько комплектов, стираю за один раз несколько. Вы такая заботливая.
Пукимончиг• 27 февраля 2018
Ответ дляТень льва
Причем тут это?
У меня много вариантов одежды. И я со студенческих времен один и тот же комплект в одну неделю не одеваю. Могу два раза в неделю (не подряд дни) одеть одни и те же брюки. Но вверх к ним будет точно другой.

Я и верхнюю одежду каждый день одну и ту же не ношу. Пять шуб, три полушубка, дубленка, три пуховика - это все надо когда то выгуливать. Вот и получается - каждый день что то другое.
я представляю такое количество *4(людей),это же надо одну комнату под гардероб отвести.
слава Богу я вещизмом не страдаю.Мне пофиг на наряды,вне зависимости от того сколько у меня денег.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2018
Не понимаю в чем проблема каждый день одевать свежую постиранную и выглаженную блузку или платье. Меняю обязательно каждый день. На вчерашней одежде может остаться не только пот, но и след от дезодоранта, запах духов, под которые вчера было настроение,а сегодня уже хочется другие. Одежду, которую одевала 1 раз складываю в корзину для белья в ванной комнате, так же муж и ребенок верх точно одевают 1 раз и в стирку. Стираю 2 раза в неделю в машинке автомат, вообще не проблема. Глажу раз в неделю когда есть свободное время. Работаю в офисе в мужском коллективе. И мне не раз уже говорили,что надо же,как я успеваю всегда так хорошо выглядеть и красиво одеваться,что приятно пахнет от меня. Людям приятно сидеть со мной в кабинете. Мне и самой приятно быть чистюлей, это не требуется каких-то сверхусилей .
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
я всегда отношусь к оппоненту с уважением, и неважно, какие эмоции он вызывает
Ликбез: верхняя одежда обычно касается запястий, шеи, подбородка..
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
ежедневно?
Ок.
Птица Говоруша• 27 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
У вас думают, а у нас таким способом воспитывали, громко, чтоб все слышали. Очень помогало лечить нечистоплотных. Одну, правда, уволили, т.к. не лечилось.
Докладная• 27 февраля 2018
Я вот лет 5 назад решила поэкспериментировать, одевала каждый день разную одежду целый месяц без повторов, интересно было, тоюакой себе марафон. Сейчас думаю и 2 месяца продкрдцсь))) одежды полный шкаф
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
т.е. брюки или юбку можно дважды надеть?
Здрасьтенька• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Это ж как надо женщине потеть, чтоб каждый день переодеваться? Уже давно дезодорант придумали.
Птица Говоруша• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Ну я уже поняла, что вы верхнюю одежду вообще не меняете, раз блузку по пять раз носите. Могу себе представить запашок от вас. С уважением.
Докладная• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Честно, не представляю, какие надо иметь шкафы, чтоб всю эту одежду держать в них, на 4 сезона.
Нормальный такой шкаф. Обувь правда не влазит, коробки под всеми кроватями уже стоят
Докладная• 27 февраля 2018
продкрдцсь - продержусь
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
где я написала, что блузку 5 раз ношу?
Не придумывайте
Добротная• 27 февраля 2018
Я всегда в таких темах удивляюсь, почему люди, которые неделями носят джинсы, моют голову раз в неделю и душ принимают раз в два дня считаю вонючками тех, кто моется 2 раза в день и ежедневно надевает чистую одежду?.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Да, кроме лета они деваются на колготки и это не нательная одежда. Колготок много, меняю каждый день.
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
брюки на колготки? Кроме лета?
Жесть, так там воняет не от того, что два раза надели, а тупо от жары..
Любви вам!• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Причем здесь это? Банальный уход за собой. Одеть свежее на следующий день. Это ж как надо женщине себя не уважать, чтобы в одном и том же ходить!
Бауди на ауди• 27 февраля 2018
Управляющая пекарней. По сути офисный работник, грязного ничего не делаю,физически не работаю- не потею как слон... Но 10-20 раз захожу на пекарню...и уже домой еду и пахну булочками)) запах приятный конечно.Но утром перед работай то в школу, то к технологам,то с поставщиками общаться.. - не комфортно что не в свежем одета. Так что каждый день переодеваюсь получается до и после работы))
Любви вам!• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Обычный. Встроенный
Любви вам!• 27 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, блин, ну и что??? Ну нравится так человеку, ну не прется по шмотками, имеет право!
Прется шмотками - это когда завалы по квартире и в гардеробной не помещаются. А иметь хотя бы 2-3 пары джинс и столько же кофточек для разнообразия - это норма даже для аскетов. Среди людей же находится, а не в зоопарке
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
брюки на колготки? Кроме лета?
В банке дресс код у многих и летом в колготках нужно ходить. Воняет от тех,кто не одевает свежую одежду каждый день,хоть им самим так и не кажется,к сожалению.
Любви вам!• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
это Вы пишете опусы незнакомым людям
ТАм, где я работала четко прописан дресс-код, вплоть до цвета помады и толщины вязки свитера, но нигде не было написано, что ежедневно нужно менять юбку.
Если грязное да, но именно пункта: ’Новые свежие брюки ежеденевно’ не было.
Просто писавшему в голову не пришло, что кто-то додумается в одном и том же неделями ходить
Фея_3уровень• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Автор, есть еще больные люди... например, тяжелая патология эндокринной системы... Вы как бы своим высказыванием швырнули себя под плинтус... (((
Женамужная• 27 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Белую блузку поменять на белую, а черную юбку на чёрную?
Я и дома каждый день меняю. Это нормально
Тень льва• 27 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
Ну, если вы живете в конуре, то понятно что и вещизмом страдать вам незачто.
Любви вам!• 27 февраля 2018
Детей с тренировки забираю и второй раз натыкаюсь на одного и того же папу рядом с которым стоять - просто Штын на всю раздевалку. Это ж дома у кого-то вонища стоит...