ДинамоКит• 27 февраля 2018

После покупки посудомойки я...

Тут нужно дополнить предложение. Ответов изначально не знаю.пост для тех,кто хочет купить,но сомневается
Aribeth• 28 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
Если о себе,то я мега довольна покупкой. Органически не люблю мыть посуду. Из плюсов-реальная экономия воды (по финансам дешевле,чем расход электричества)+ экономия времени .как у Вас,девочки?
Аналогично. У меня еще и муж все загружает/разгружает.
azrz• 28 февраля 2018
у нас посуду мыл муж, он ныл просил посудомойку- купила))
играюсь с ней я
я ее мою, я складываю посуду, я раскладываю мытое
порой злюсь, что купила- мне нравилось смотреть как он моет посуду
теперь посуда- моя обязаность
но, п/м - это мега вещь
ид.чистая посуда без усилий
asjaua• 28 февраля 2018
Ответ дляazrz
играюсь с ней я
теперь посуда- моя обязаность
но, п/м - это мега вещь
ид.чистая посуда без усилий
балуете вы его
Тушь для2го класса• 28 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
*Не 6 пиво, а 6 пиал
Семья 2 взрослых + ребенок
блин я уже хотела спросить по пивной алкоголизм
ЛисАпедная• 28 февраля 2018
Ответ дляasjaua
балуете вы его
Однозначно. У нас пмм загружаем разгружаем по очереди. Часто прошу дочь (ей 10) и у нее больше всех свободного времени )))
Да даже если б сама грузила - это постепенно в течении дня, вообще никаких сложностей, по сравнению с мытьём посуды руками
ЛисАпедная• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса

бывает и пиво у нас, конечно, но не до такой степени )))
есть 4 пивных бокала и стаканов штук 8 на эти случаи
Лгин• 28 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
По поводу экономии воды-так на нее нужны таблетки, соль и ополаскива ель, а это тоже не дешево.после посудомойки мне не нравится запах посуды-химией отдает. Удобно, когда семья большая или гости. А если в день 3 тарелки и 3 кружк то... посуды нужно много.
А как в день постоянно может быть 3 тарелки?! Разве что вы покупаете еду и один раз дома едите втроем. Вы когда готовите однозначно используете кучу дополнительной посуды при приготовлении.
Не фонарь• 28 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
Дамы которые восхищаются сиим девайсом, расскажите сколько у вас человек в семье и посуды количество. Я вот не могу ею под себя или себя под неё наладить(
4 человека
CanisLupus• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В смарт не стоит, займет место + посуды нужно много. Да и сколько в смарте поместится человек? 1-2?
Пишу ж, 3 человека или один из них маленький человек)))
ZaRaZa• 28 февраля 2018
я перестала мыть посуду руками. я не представляю как жить, если она сломается.
azrz• 28 февраля 2018
Ответ дляasjaua
балуете вы его
))) надо бы поменять ситуацию
Разачаровусь_очень_быстро• 28 февраля 2018
Жалею, что раньше не купила
Подкустовый выползень• 28 февраля 2018
Ненавижу мыть посуду,если бы она еще и сама укладывалась туда ,цены б ей не было)))))...пользуюсь почти каждый день,иногда через день,..удобно,..если пара тарелок,то и руками сполосну,....
соева-сысоева• 28 февраля 2018
не стою на кухне по пол дня, приготовили, поели, сложила все в посудомойку, и ушла. и на кухне чисто, нет свалки посуды. могу собирать посуду два дня, так чаще бывает
Не куру• 28 февраля 2018
Ответ дляCanisLupus
Смотрю, тут много пользователей, может подскажите ответы на некоторые вопросы? Вот сколько она берет воды у вас в месяц на семью из 3 человек? У вас несколько комплектов посуды и вы моете их раз в день или запускаете пару раз в день? Сколько времени она моет в среднем? Выгодна ли она будет в смарт квартире, где не много посуды и мыть надо 2-3 раза в день? Какими таблетками пользуетесь или чем то ещё и как выбирать моющее для посуды?
Спасибо заранее, решаю пока что надо мне такое или нет, но посуду мыть люблю)
за мойку берет 10-12 литров, запускать от загруженности, но даже когда не полная - запускаю на половинную загрузку 1 раз в день минимум

моющие разные по ценам, я пользуюсь эко,органик, цена таблетки на одну стирку 3-4 грн

у меня все отмывается и кастрюли и сковородки с первого раза, моя сименс 60см
Борец за справедливость• 28 февраля 2018
А солью обязательно пользоваться? Установили посудомойку 4 месяца назад, пользуюсь финиш квантумом, там вроде все в одной таблетке. Или нужно дополнительно еще соль ?
Queste• 28 февраля 2018
......наконец полюбила быт
иногда в гостях у мамы или свекрови приходится подмыть пару тарелок после еды - для меня это прям новые впечатления, дома машинка моет абсолютно всю посуду за исключением десятка предметов, которые туда просто нельзя пихать)))
Кисельная барышня• 28 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
12 років користуюсь, як гадаєте як я продовжу речення?)))
надо покупать новую)
Не куру• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки, похвалите марку. И 00напишите она у Вас встроенная или отдельно стоящая?
у меня первая отдельностоящая бош на 45 была 5лет - продалась с квартирой, прелесть, без фокусов, все идеально мыла и сушила, не ломалась
вторая посудомойка -5год сименс 60см для встройки, без поломок и глюков, идеально все моет, когда чтото не домывает- время чиститть ее(фильтры-улавливатели в дне машины) или может хуже мыть из-за других таблеток (когда эксперементирую с чем-то новым)
svetuli4ka• 28 февраля 2018
Я постоянно обновляются посуду, потому что старые советские тарелки всем надкалываются и почти все покрываются трещинами. Моя ПМ любит только стеклянную посуду и дорогие кастрюли без эмали.
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
узнала что такое геморрой
Не куру• 28 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
я всегдп соль отдельно и ополаскиватель заправляю,т.к. чередую моющие постоянно - даже когда ложу таблетку всеводном
Ответ дляНе куру
то есть нужно обязательно таблетку, соль и ополаскиваетль? Соль есть ( при покупке подарили соль и таблетки ), а опласкиватель посоветуйте, пожалуйста
Чижик Пижик• 28 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
это мучение, а не жизнь. Я это сейчас переживаю
Дядя Жора• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Ну, сейчас у меня не так, а раньше было следующее: муж не завтракал, только кофе, не обедал дома, только ужинал. Ребенок маленький, своя посуда была, в посудомойке я ее не мыла. И мои пару тарелок, я поела, аомыла-и все. А если соб рала грязную посуду-то она у меня дня 3 наполнялась. А посуду для готовки-кастрюли, сотейрик, они мне часто нужны, тоже руками мыла. А вот были летом у подруги в гостях-2 взрозлых и 3 детей, ак посудомойка каждый день работалаиногда и 2 раза
Чижик Пижик• 28 февраля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
узнала что такое геморрой
пмм для мытья посуды вообще-то
Дядя Жора• 28 февраля 2018
Ответ дляХвець-тець
я пользуюсь био средством 3-в-1. никакого запаха. стоит 10 баксов, хватает на год
Что за средство?
вентиляторная• 28 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
Выброшенные деньги. Лень ее загружать-выгружать, пару тарелок быстрее сполоснуть и на сушку поставить. С пмм такой же промах, как и с мультиваркой, как наслушаешься отзывов об этой чудо-печи... по факту - выброшенные деньги точно так же. Обычная кастрюля, стоит пылится, все готовлю на газовой плите. Хлебопечка в ту же степь, 1 раз испекла хлеб и забыла. Долго, нудно, муторно.

Реально из полезных девайсов - СМА и блендер. )
Я с вами ))) Не понимаю, как можно хвалить мультиварку - хрень полнейшая, на плите за раз можно 4 (!!!) блюда приготовить, а там - одно, захочешь больше - надо ждать, пока первое блюдо приготовится, переложить его куда-то, помыть чашу, и только потом готовить что-то еще. Т.е. время готовки увеличивается. Микроволновка... ну, не вижу в ней смысла, кроме как бутеры с расплавленным сыром делать ))) Посудомойка - а что, тарелки\кастрюли туда прям грязыми-грязными можно ставить?
Любительница• 28 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
Пользуюсь ею раз в год) как-то не пошла она у меня
И я точно так же.
Паспортный стол• 28 февраля 2018
мои ручки, ей бесконечно благодарны