Рожки-да-ножки• 28 февраля 2018
Цирк Днепр
Девочки из Днепра. Подскажите в марте в цирке есть представления? В инете на официальном сайте только всё за ЦИРК НА ВОДЕ С 3-25 февраля. За март тишина, неужели стационарный цирк не работает??? В какой ИГРОЛЕНД сводить ребенка посоветуйте.
Анонимчик• 28 февраля 2018
В приозерном хороший развлекательный центр. А цирк наш не люблю, представления убогие(
Блондинка в Законе• 28 февраля 2018
Мои дети не ходят, смотреть на издеватетсва над животными, сами не хотят!
Бабка_в_кедах• 28 февраля 2018
На Титова открылся новый Крейзи Ленд. Нам пока нравиться потому что новое, сходите
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо