Маю проблему, заказала товар в продавця https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-354054.htm..., ні грошей ні товару, хтось мав справу з цією аферисткою?
Ответ дляYUKKA25
Я бы Вам посоветовала создать новую тему с анонимами,приложить скрины,а не копию переписки ,указать продавца и приложить фото чека об оплате.
И создать тему на форуме со скринами.
Там собирается много девочек, которые не читают Советчицу, но имеют практический опыт в этих вопросах.
Упс, простите, не тему создать, а написать пост со всеми скринами вот в этой теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ответ дляMaggy_Lu
Дякую попробую)
Ответ дляСнежка_
Я правильно поняла, что вы во всех объявлениях продавца оставили свой коммент и поэтому вас внесли в ЧС?
Так я їй написала у всіх повідомленнях, але після того як вона тиждень мені не писала будучи кожен день на сайті, а зараз взагалі прислала мені товар не зрозуміло який, я замовила в неї манеж добротний хороший, а вона мені прислала радянського зразка поношений манеж, в мене немає слів просто!
Masha Marmeladova• 24 сентября 2013
Ответ дляnatini
Если все именно так,как говорите и то, что вы заказали по фото отличается от того,что получили,есть признаки б/у - не молчите, делайте фото, создавайте тему с анонимами,приглашайте продавца - и выносите вопрос на Советчицу.