Мюллерная• 28 февраля 2018
Врач прям зациклен на Хофитоле
У ребёнка (4г) дискенезия желчевыводящих путей.
Врач который раз назначает Хофитол . Хотя знает, что была реакция аллергическая, и я отменила препарат. Прошло полгода, опять назначает с надеждой, что перерос и сейчас пойдёт. Но нет, реакция та же.
Кто сталкивался с таким диагнозом? Как лечили?
Загуглила - много других препаратов есть для лечения . Тот же Холосас из моего ещё детства.
Может кто - то поделиться опытом?
Оно само купилось• 28 февраля 2018
Экстракт артишока в капсулах пью периодически. Мне от хофитола тоже не очень, очень сильно соабит. Джвп тоже с детства. Расторопша регулярно. Брокколи)))
Мюллерная
• 28 февраля 2018
Ответ дляОно само купилось
Ребёнка сыпет на артишок именно. А так пьёт он его нормально, чуть морщась
А что брокколи? Не поняла?
Мюллерная
• 28 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
галстеной можно заменить.
Заменю, пожалуй
Оно само купилось• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
А что брокколи? Не поняла?
полезно
Мюллерная
• 28 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
Растительное масло 2 столовые ложки ежедневно!
Какое именно? Их же много
Жабры жабы• 28 февраля 2018
а аллохол? вот у меня от аллохола расстройство и вонячие газы (простите), а хофитол-артишок - норм
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Тоже примерно в вашем возрасте назначали- была сыпь. Пробовали галстену и еще что-то, подошел только фламин, дробили таблетку, 4 часть, кажется, уже забыла. А с маслом не торопитесь, проконсультируйтесь с врачом, его не всегда можно, сыну подсолнечное вообще нельзя. Пить жидкости 1.5 л, воду донат пили утром натощак. Питание неторопясь до 6 раз в день небольшими порциями, выпечку убрать, только галеты и сухари, черный хлеб нельзя