наКоблучках• 28 февраля 2018
Перед свечной ректодельт, обязательно делать клизму?
любименькая• 28 февраля 2018
Свечка ректодельт - это экстренная помощь.
Когда успеть сделать клизму ?
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
а зачем ее ставить, у Вас нет небулайзера? купите небулайзер и не мучьте ребенка преднизолоном в лошадиных дозах
наКоблучках
• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да серьёзно что ли? Зачем ставить я не спрашиваю. Ингаляции не помогают, у ребёнка кашель уже через каждые 10 сек
Kiev-tanya• 28 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Ставьте, она хорошо помогает. Эту свечку рекомендуют детские реаниматологи. И от одной свечки ничего плохого не случится, это вынужденная мера!
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
что серьезно, что в ректодельте 100 мг преднизолона, который действует системно на весь организм? что это даже для взрослого лошадиная доза? очень даже серьезно.
наКоблучках
• 28 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Спасибо. Пульмикорт не помогает. Начали делать вчера вечером ингаляции. Ночь практически не кашлял, а с утра ещё хуже стало. С утра сделали опять с пульмикорт, но кашель только все больше набирает обороты.
наКоблучках
• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что вы предлагаете? Лучше пусть ребёнок задыхается? Или лучше укол сделать? Идите мимо, вот честное слово
наКоблучках
• 28 февраля 2018
Ответ дляlana_wp
Никогда не делала клизму, ставьте, через час отпустит.
Спасибо
Kiev-tanya• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так пусть ребёнок задохнётся от кашля? Если вызвать скорую что-бы снять приступ они уколят дексаметазон.
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
для начала нужно знать чего он задыхается, вернуться к врачу не пробовали, а не гормонами фаршировать?
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
да, но они его от силы уколют 0,1 мл на год жизни, и это далеко не 100 мг преднизолона
Ластоноша• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы врач? Чего вы пристали? Если вам помогает ингалятор, это НЕ значит, что он помогает всем!
наКоблучках
• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, сидела вас ждала.
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
Я еще раз для плохо понятливых говорю - ректодельт содержит 100 мг преднизолона, даже взрослым редко дают 90 мг, если после пульмикорта ребенок задыхается - у него или такое состояние, что ему давно пора в больницу или доктор неправильно подобрал лечение и нужно корректировать, а не пичкать ребенка гормонами.
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Нет, сидела вас ждала.
я так и вижу что вы сидели и ждали что само рассосется.
наКоблучках
• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Такие, как вы сами не рассосываются
наКоблучках
• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот по вашим комментариям все понятно, что вы знаете о стенозе.