ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
ПростоБелка
• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, тему не осилила всю прочитать, только Ваши ответы... Держу за Вас кулачки! Завтра первый день весны, Вы все выясните с мужем и у Вас начнется новый период в жизни! Выберите пока себе новый цвет волос, новую стрижку придумайте, уедь у женщин часто новая жизнь начинается с новой прически) Заготовьте побольше барбовала с гидазепамом, тк еще свекрови объяснять, что мужа она забирает с собой, особа она у Вас скандальная, этот водевиль так просто не закончится(
Пишите нам, пожалуйста!
Спасибо за поддержку
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляНаталочка77
Красные труселя нонче не в пАчете
Конечно,красные труселя чаще стирать надо,а на черных грязь не видна!
Бусурманша• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Труси вже в поліції. Свекруха цілий ранок волала під вікнами, потім понесла труси в супермаркет і там їми вимахувала, а далі її загребли в поліцію. З трусами.
Это я читала в ответах автора)
Вывод: Наташа за сутки не смогла снять свои трусы с ручки! С ручки своей двери! Потому что, когда она открывает дверь, соседка звонит автору и автор за эти полсекунды добегает до ее двери и выдерживает ей волосы. Бред!!!
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
автор, а где ваши дети? они тоже смотрят на весь тот цирк?
Детей в село к маме выпхали. Разборки важнее, дети вторично.
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
с трусами на голове
папрашу не вводить народ у заблуждение!
трусы под бдительным присмотром свекруни, в данный мОмент находятся вместе со свекруней в отделении полиции, это ж вещдок!
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
Девочки с Херсона, у вас есть местный новостной сайт?обычно на таких первыми курьезные новости пишут, про бабку бьщую трусами кассира должны по-любому написать.
Никаких новостей про семейные разборки
. Главная новость Херсона - это снег!
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляhabba
Так мамо ими в магазе махала. Причём из ранних постов автора мы знаем, что а) это стринги б) в весьма замызганном и даже грязном состоянии
Красные труселя на люстре обиделись и нервно курят в сторонке
выветривала)))))
Автор, я вам верю!!! И лучше сейчас выпустить весь гнев, все разочарование, всю обиду и боль, чем потом пол жизни еще помнить, плакаться, копаться в себе!!!!!!!!!!!
Жаль многие так не умеют и потом травят себе жизнь, по 10 лет ненавидят бывшего, выпытывая все подробности его жизни, злясь его удачам и празднуя его поражения.
младокошкина• 28 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
папрашу не вводить народ у заблуждение!
так и вижу мамо прижимающую к груди труселя разлучницы
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Девочки из Херсона распределитесь по магазинам АТБ. Ну сколько тех магазинов.
Они в каждом дворе
Посудомойка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Насколько я знаю,свекровь пришла в супермаркет и потребовала администратора.тот вышел и она начала требовать чтобы такую то уволили,мол ведет разгульный образ жизни и т.д.администратор ответила что это ее дело и увольнять никого она не будет.свекровь начала орать на весь магазин что наташа кассир разрушила семью своими трусами.начала рассказывать покупателям все подробности...собрались зрители.свекровь махала этими чертовыми трусами.вызвал магазин полицию так как охранник не мог вывести свекровь,та еще подралась с охраной
Ржу в голос.... А вообще, если это правда - то жесть
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
сдайте секретный объект!
младокошкина• 28 февраля 2018
Ответ дляhabba
только стринги не забудьте понеприглядней
100%, а то завтра уже фотка будет на советчице, ото стыдоба, нашо ошо мне надо)))
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Вроде нарушение порядка
Какой позор Вашей свекрови и Вашему мужа, из-за его минутной слабости (я уверена, что у них был секс), поднялся такой скандал. А он, трусливая баба, если идешьна такой шаг и не думаешь о последствиях, то будь добр, неси ответственность за свои действия и будь мужиком, а не тряпкой. Вот не понимаю, что может держать успешных женщин, возле таких недомужиков
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
Дак холодно нынче в Херсоне и снег валит вторые сутки. Бедный муж
ну да, метель за окном...
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляhabba
...и именно поэтому мамо в отделении
исключительно!
всё остальное - люды брэшуть))
ПростоБелка
• 28 февраля 2018
Ой,девочки.Решила я нормально поговорить с Наташей.подошла к ее двери,постучала и говорю мол,давай нормально поговорим.Та открыла дверь,я спрашиваю откуда твои трусы у мкня дома?она ответила у муженька спроси и ухмыляется.я снова нормально спрашиваю что твои трусы делали у меня дома?не вышло у нас разговора,снова драка и снова вырвала клок волос у нее.
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Автор, жаль, что не сдержались. Вы мужа то пустите домой, может перед полиграфом хоть выспиться.
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я думаю, Наташка работапт не в АТБ, а в каком-то крупном супермаркете с большим штатом. Автор ведь писала, что соседка спаривалась со многими охранниками, а их жены, работающие там де, не были в курсе. Желающим поглазеть на свекруху с автором и полицию, рекомендую прогуляться в Эко-маркет на Железнодорожной или на Фабрику в Сильпо.
Надо искать панельные пятиетажки и супермаркеты в 10 мин. ходьбы
Кукарачка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Зачем вы деретесь ? Нормально общайтесь и всё
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2018
я вот не пойму толку то позорить ту наташу, если козел все таки муж и этого не изменить.
толку привлекать свекровь,чтобы она бегала позорилась с теми трусами???
автор, не опускайтесь ниже плинтуса, чего вы добьетесь этим???
если бы ваш муж не был виноват, то никуда не ушел бы, а твердо остался дома! а бежит тот, кто виноват, неужели это не понятно???
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
М-да.... Фантазия у вас иссякла уже.
Голубая устрица• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Ну автор, там уже ж итак все очевидно. А почему Вы кстати мужа не спросите настойчивее?
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Автор, район проживания?