ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
My Business• 02 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Муж сегодня целый день звонит мне,я не беру трубку.Свекровь пошла на разборки с Надей,что там да как я не знаю пока,с детьми дома.Наташа прислала смс типо возле магазина капец такой стоит.
трусы свекровь взяла с /из собой?
что за капец? очередь возле магазина? за чем? что там?
наташа ходит на работу? после позора?
Швабристка• 02 марта 2018
Ответ дляMy Business
Неее, если ехать то без трусов.
чтобы вещьдоков не оставлять

.
чтобы вещьдоков не оставлять

.
Без трусов холодно сейчас ездить, ближе к лету можно и без трусов)
Швабристка• 02 марта 2018
Ответ дляMy Business
трусы свекровь взяла с /из собой?
наташа ходит на работу? после позора?
Похоже, что в Херсоне нет понятия позора)
My Business• 02 марта 2018
Ответ дляШвабристка
а вы верите в трусы?
с одной стороны, житейская история.
а, с другой, это же кидстафф. тут не такое расскажут.
с одной стороны, житейская история.
Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
От бачите, до мами чоловік доїхав, а квартирант виїхати не може. Тут головне мотивація до мети, а не стан доріг.
Так мама в городе живет. Вот честно, ну не видно у нас техники- дороги не убраны. Если даже новая почта в киев не поехала...многие учреждения отпустили людей с работы. и автор написала раньше,что мама привезет к 15. И я так понимаю, именно так и привезла. То есть без проблем.
My Business• 02 марта 2018
Ответ дляШвабристка
панталончики?
My Business• 02 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
автор что еще нового?
Если вы не заметили, автор 3 стр. из 69 занимает.
остальное - неравнодушные советчицы.

Моль Молливна• 02 марта 2018
Дорогая автор! Хочу поддержать Вас от души. Потому что за эти дни Вы сами того не желая столько раз поднимали нам настроение в эти холодные дни. Вы трогательная и в то же время сильная натура. Спасибо всем, кто давал дельные советы, мне было поучительно. Дніпрянка, от Ваших мудрых подсказок на душе становилось теплее). Сколько ярких историй из жизни прозвучало)! Воистину сильны духом украинские женщины :)))!
На мой взгляд со стороны, что мы имеем в сухом остатке:
Вы:
- квартира своя;
- детей и себя кормите давно сама;
- мама недалеко живет, если что, может помогать с детьми, хотя бы на первое время.
= полная реализованность и независимость.
Он:
- жилья своего нет, жить может или в селе у мамы, или искать кого-то в городе;
- кормит пока только себя;
- мама ещё долго будет пилить его на тему: иди мирись и как ты мог?!
= неполная реализованность и зависимость.
Из-за этого, кстати, и измены. Не чувствует себя мужиком, от которого зависит жизнь семьи. Пусть переосмыслит всё. Может, даже подрастет морально после этой истории.
Вы в любом случае ещё долго с ним будете общаться, т.к. дети общие. Он захочет их проведывать и заодно смотреть, как Вы без него и когда можно будет вернуться ’на базу’. Пусть заботится, делится даже небольшой частью заработка - берите и благодарите. Пусть чувствует себя хотя бы отцом и взращивает ответственность. Скорее всего за это время Вы похорошеете, с женщинами так часто происходит после подобных историй. Как кошки, падают на лапы и становятся ещё круче. Он, скорее всего, потеряв Вас, переосмыслит, что у него было в жизни благодаря Вам и как стоило это ценить. А Вы просто знайте, что если захотите - во временем сойдётесь (если он действительно покажет поступками, что морально подрос) или Вам встретится тот, кто будет ближе по духу.
А чтобы прогнать прочь разные мучительные мысли и для поднятия настроения и веры в лучшее - посмотрите на YouTube видео ’Как девушке с ребенком найти мужчину. Мила Левчук’. Она классная)) и заряжает позитивом. Психолог и педагог, как говорится, от Бога, и многим женщинам помогла улучшить жизнь, создать семьи, относиться к себе так, чтобы мужчины вели себя или достойно или шли мимо. С хорошим юмором говорит толковые, жизненные вещи. Я смотрела её ролики недавно просто взахлеб. Ещё у неё есть страница в Instagram, ник milalevchuk. Там она пишет много полезных статей об отношениях и дает толковые, проверенные рекомендации на любые случаи жизни.
Удачи Вам и помните: все козыри давно были и остаются в Ваших руках! От встряски у него будет переоценка ценностей и, возможно, рост. А Вы сделаете со временем так, как будет лучше Вам и детям и всё в итоге будет хорошо! Обнимаю.
Вы:
- квартира своя;
- детей и себя кормите давно сама;
Он:
- кормит пока только себя;
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2018
Удивляюсь. Еще одна тема.
69 страниц, а автор написала всего 3 страницы.
Ответы сухие и не эмоциональные. 100% тролизм
Кто все эти люди,которые писали что переживали за автора, чьи трусы. Что забыли детей в садике, школе и еще рассказали мужу. Помойку сделали с форума.
Поросенка• 02 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Вы:
- квартира своя;
- детей и себя кормите давно сама;
Он:
- кормит пока только себя;
Вы:
- квартира своя;
- детей и себя кормите давно сама;
Он:
- кормит пока только себя;
Вот за что я не люблю троллей...
Вы искренне,а она прикола ради.
My Business• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Які ваші докази? В чому прикол?
Дніпряночка, ваші коменти суперові, ви = душечка!!!
але їх на 6 стор., а у автора = 3.
Поросенка• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Які ваші докази? В чому прикол?
А по вашему где автор?
Шопингмонстр• 02 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Да ладно, сегодня в 8.50утра в моем дворе трактор ездил чистил(Херсон Жилпоселок)на машине полноприводной спокойно перемещались Железнодорожная, ХБК, Центр, Таврический. Дороги практически все расчищены, даже частный сектор основные кварталы прочищены техникой. Людей с работ да, отпускают пораньше, так как проблема добраться домой маршрутками, они забиты и скорость перемещения очень маленькая. Так что снега дофига, но его довольно оперативно за вчера-сегодня уже прочистили. У Автора реально была возможность забрать детей из пригорода, а не из глухомани какой-нибудь
Винник• 02 марта 2018
Ответ дляПоросенка
А по вашему где автор?
Периодически онлайн. Посмеивается с нас всех
Belosnezka1980• 02 марта 2018
Ответ дляПоросенка
А по вашему где автор?
Где-где....Она отпчиалась мне в личку,что помирилась с мужем.Вам всем стыдно признаться.Любит Вас,ценит,передает привет и желает спокойной ночи!
My Business• 02 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
вы надя? или вы наташа?

Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Чому розмишляти над характерами літературних героїв можна, а над характерами і вчинками реальних людей - ні? Якби Наташа оставила щітку для волосся чи перстень, це б було важливо для вас, змінилось би ваше ставлення до теми?
Ой,мое -да! У меня в голове не укладывается,как можно свои грязные трусы снять и оставить ,как предостережение,что у мужа роман на работе???можно чистые подкинуть хотя бы,но не свои снять. По этому роль наташи мне не понятна. Вернее, реакция автора на нее: пока наташка ухмылалась, получала от автора по самое не хочу. А как только наташка приплела надю- сразу опять подруги? И на надю не накинулась? Это если верить,что рассказ правдивый. А если автор не троль,почему не ответит ни на один вопрос о херсоне? Тут девочки спрашивали
Попижёновна• 02 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Кто такая Надя в этой истории?
Ответ дляКаркуша Клара
Наташка там зміюка. Колись зрозуміємо, що вона хотіла. Поведінка у неї якась шизофренічна, а авторка Наташці все прощає.
А про Херсон не пише, щоб не вирахували. Бо всі вчора вже й у супермаркет готові були гонця послати. Це говорить про те, що авторка регулярно читала форум, і в курсі, на що здатні наші розвідниці.
Belosnezka1980• 02 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Кто такая Надя в этой истории?
Моя экс-любовница!
Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
На чем интересно он ехал? Движение по городу не останавливалось. Ходили маршрутки, мы ездили вчера в кино
.
Может дворы и были не расчищены, а дороги чистили.
. Может дворы и были не расчищены, а дороги чистили.
На машине ехал, слегка почищены главные улицы,а Вазова никак,например. Вчера возле сильпо на ушакова машина застряла. Я не говорю,что вообще транспорт не ходит(4года назад в подобную погоду не ходили маршрутки,домой в центр с речпорта пешком шла, 7 по коммунаров подняться не могла) Сегодня в парк ездили- терпимо.я про все села не знаю(автор так и не написала) , но в январе ездили в подобную погоду в лепетиху- застряли . На трассе автобусов вообще не видели
Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Ну видите, вам повезло) а у нас мчс себе чистил, а нам во двор снег скидывал . А по трассам у вас есть информация? Хотим на море, но боимся ехать
Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Кто такая Надя в этой истории?
По идеи, женщина с работы мужа автора, с которой роман крутил. А наташка узнала и решила своими грязными трусами глаза открыть автору