Король дивана• 28 февраля 2018

Ребенок от первого брака

Моей дочке 13 лет, замужем со вторым мужем 8 лет. Сейчас у нее переходной возраст, дерзит, ленится, учеба ноль я её не поддержую но каждый день как он не выедаю мозги ложечкой, что мол убери, принеси..... Он так достал, дочьку вижу его ненавидит, уйти не могу есть общий сын, и бизнес общий. Как его заткнуть? Нравоучения достали, сначала она виновата потом я и вся моя родня. Успокаиваю себя только покупками для себя и детей, еще есть заначка хорошая и всё равно хочу его проучить! И скажите это только потому что это ребенок от первого брака? Или я ошибаюсь? У кого так?
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Ситуация: он потерял ножницы , заставил искать её, она не нашла, через два дня нашла их в кресле у него в кабинете! Подстава? Или реально проверка?!?!

Irushas• 28 февраля 2018
терпите автор, вам еще дочь на ноги ставить, переходной возраст быстро пройдет, а поставить ребенка на ноги дорого нынче. Плюс к тому как бы то ни было, он ее растит с 5лет
Вероятненько• 28 февраля 2018
Я думаю вы утрируете, не накручивайте себя, поговорити с мужем открыто, может вы посмотрите на эту ситуацию по другому.
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Ответ дляIrushas
Вот и мне сегодня так сказал, что имеет право не пускать её гулять так как семь баллов по истории. И я заткнулась
Мозговая пилочка• 28 февраля 2018
Он просто слишком строг с ней, первыйбрак ни при чем. Поговорите с ним наедине об этом.
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
К большому сожалению я не нагнетаю ситуацию в семье. Молчу только потому что надо будет учить. Ребенка и помагать
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Хорошо
Вероятненько• 28 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
Ну вы придумали, какая подстава вы что? По вашим словам можно подумать, что ваш муж своим отношением к дочери преследует какие то цели, типа что он не хочет чтобы она жила с вами... Я это понимаю только так.
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Нет, речь не про это. Ножницы в течении двух дней были на кресле, неужели когда он присаживался туда он их не чувствовал? А мы обрыли всю квартиру

Вероятненько• 28 февраля 2018
Автор вы как и я, и как каждая нормальная мать.. Если сами кричим и наказываем, то нам можно, а если муж, то готовы разорвать его, и доходит до развода
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Вот это да! Емоции мои враги!!!! Себе говорю тихо, терпи, молчи....но когда лопается терпение.... И я ору, не твоё не лезь.нельзя так говорить.
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Интересно к общему дитю так же будет обращаться?
JULINKA• 28 февраля 2018
по краайней мере переживает за оценки,значит не все равно
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Всегда дочери говорю , смотри что происходит когда дети не родные , может. Ошибаюсь конечно, но в жизни в сказки не верю, а реальность жестока (((((
автор Король дивана • 28 февраля 2018
Ответ дляJULINKA
Да учеба на первом месте .
Безберлоги.ру• 28 февраля 2018
У меня один брак, один муж и один сын подросток. Я ему каждый день выедаю мозг ложечкой -почисть обувь, убери учебники, поменяй трусы, убери тарелку со стола, учи уроки. Вчера дала ремня 15 летнему пацану. На один вечер помогло. Муж наоборот жалеет его. Но, если все время жалеть, то что из них выростет? Меня отец тоже не пускал гулять из-за оценок. Так что, ваш муж, ведет с вашей дочерью, как настоящий отец, а не отчим.