Веселая моль• 01 марта 2018
3я беременность
Девочки, 3я беременность, желание и средства есть, очень ждём и хотим этого малыша.
Срок 17я неделя, а шевеление нет. С сыном почувствовала в 20 недель, дочка в 15 уже был футбол. А тут по задней стенке, вес 63 при росте 167 сейчас, а шевелений не чувствую. У кого как было. На 13 неделе был скрининг, было все отлично, теперь на УЗИ аж 22.03, ничего не беспокоит.
Мост_Устал• 01 марта 2018
Нормально. вторая тоже была вроде в 20 недель почувствовала. Это нормально. Не переживайте. Вовремя наблюдайтесь и все))) Легкости вам!
Статус Ква• 01 марта 2018
19-20 недель, третья беременность. Тоже с 16 ти прислушивалась, нервничала. И тоже по задней стенке. Не переживайте!) Лёгкой беременности
Веселая моль
• 01 марта 2018
Спасибо, девочки, а то сижу и думаю, это кишечник или оно... Эта беременность совсем другая, и есть не хочу, и вес не набираю, и чувствую себя отлично.
Левый Локоть• 01 марта 2018
на 18 и пару дней, слабые шевеления. 4 б.
Не волнуйтесь, все нормально у вас.