ЛисАпедная• 01 марта 2018
Чем больше худею, тем больше отвращения к полным людям.
Помогите разобраться в себе. Я никогда такой не была и самой противно. Почти всю жизнь была толстой. Сейчас в процессе похудения. сбросила 15 кг. И заметила, что стали бесить толстые люди. Вот прям хочется сделать гадость какую-то. Это пройдёт? Когда мне опять станет всё равно к чужому весу? не могу понять причины этого.
Гидроусилитель руля• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Это вы голодная и вам завидно что они жрут все подряд
соглашусь. Зависть к тому,что они могут есть все,а вы нет)))))
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ну нет, совсем не голодная, у меня всё сбалансированно и я уже втянулась. Даже когда можно на вкусняшки уже не тянет.
Манный комочек• 01 марта 2018
Жесть. Я 15 кг сбрасывали после родов и на, но таких мыслей не было...
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А может страх? страх опять стать такой? Думаете можно завидовать толстому человеку?
Пульт от линолеума• 01 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
гордыня, чувство собственного превосходства
100%
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
До гордыни мне ещё столько же сбросить надо.
Застряла• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
значит, начали пошаливать гормоны
ГейТуда• 01 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Не в этом деле. У них нет силы воли, это раздражает.
Засомневаю• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
это все на подсознании, тянет вас на вкусняшки , просто сдерживаете себя
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЗастряла
значит, начали пошаливать гормоны
Какие? Которые отвечают за ненависть к толстым?
Благоуханочка• 01 марта 2018
страх-100%.Я когда вижу такую задницу,сразу думаю о себе:’будешь жрать,будешь такая же’))
Бибер-анонимер• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
то уже для вас смертельно будет, если она у вас сейчас в такой степени
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Думаете я хочу сожрать толстяка?
Сирожено_пирожено• 01 марта 2018
У вас в мозгу стоит программа ’худые красивые, толстые уроды’.К психотерапевту и ломайте ее. Все люди разные и это их личное право быть такими, какими они есть.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
так! Серьёзная тема!
Бибер-анонимер• 01 марта 2018
Ответ дляГейТуда
у них еще может быть такая конституция, проблемы со здоровьем и просто отсутствие комплексов. Последнее вас раздражает больше всего)
Губы_зубы• 01 марта 2018
Автор, поддержу вас, у меня сын очень плохо кушает, и соответственно худенький,
так вот я терпеть не могу жирных детей и даже просто плотных, которые сжирают слона наравне со взрослыми, фу, аж мутит
Наверняка• 01 марта 2018
Девочки, это не гордыня, я как сбросила свои 15, поняла, на сколько легче физически стало. Думаю поэтому к толстым немой вопрос - а вам не тяжело, как же можно себя настолько раскормить.
А потом, знаете, когда в маршрутке занимают 1,5 места, уже, действительно, злость - или плати за 2 места, или садись на краешек, а не у окошка, типа остальные как-то сядут.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
даже мыслей таких не было! Вообще никогда! Есть масса худых и некрасивых. И есть толстушки-обаяшки.
Сирожено_пирожено• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Вы этого никогда не признаете, это все в подсознании
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляНаверняка
где так. Через пару недель втягиваешься и уже не так сложно. И появляется мысль, а почему все так не могут? Неужели у них больше болячек и отмазок чем у меня?!
Гидроусилитель руля• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Толстому нет,а вот еде которую он может употребляет ,а вы нет да,можно завидовать.
Боевая• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Согласна, ещё понимание того, что все возможно! Вопрос только в силе воли. А полные люди теперь, в вашем понимании, слабовольные.... у меня тоже чуть такое было... особенно к тем, которые постоянно говорят: худею... годами... и ничего не меняется... а они такие же полные как и были...
Боевая• 01 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Нет! Это отговорки! У них нет силы воли! Все!
Наверняка• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я, к сожалению, только после 40 поняла, что надо уже что-то решать. Отдышка, тяжесть в ногах, да и зеркало стало показывать тетку, а весы вообще заругались матом - это все привело в тренажерку и на более правильное питание. Зато теперь - и самооценка поднялась, и зеркало стало показывать более подтянутую фигуру, вот с весами еще разговор на несколько месяцев, но, думаю я добьюсь своего.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня довольно разнообразное меню и если я захочу кусок торта, то я его съем и буду худеть дальше. Внести можно любой продукт по желанию. И опять таки! Я была ещё больше и знаю, что далеко не всегда они едят вредности. Это больше похоже не-я целый день ем салат, а вечером начинают трястись руки и если я не съем тот мааленький торт, то умру. И так каждый день.