Вишнёвая Леди• 02 марта 2018

Ваш мужчина любит на вас красивое нижнее бельё?

На днях купила, именно секси )) Устроила романтический ужин, потом сняла халатик, и соблазнила за 2 минуты) А ваши любят на вас такое?)
Я-ваш шанс• 02 марта 2018
Моему все равно, он любит созерцать ню
tereska• 02 марта 2018
Я его называю ’бельё пятиминутка’ )))
Фенте Фря• 02 марта 2018
На мне всегда красивое белье, моего мужчину сложно удивить чулками и кружевом.
Апрель Ивановна• 02 марта 2018
Любит некрасивое белье.
Манный комочек• 02 марта 2018
а какого плана белье?
Мама Карло• 02 марта 2018
Да. Особенно чёрное кружевное белье и чулки.
вентиляторная• 02 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Моему все равно, он любит созерцать ню
Простоваля• 02 марта 2018
Я сама люблю красивое белье) Но феерический эффект имеет нюдовое, с черным кружевом. И такие же чулки - нюд и высокое , черное кружево.
Дядя Жора• 02 марта 2018
Угу. Соблазнение только длится 2 секунды: ’о, красиво очень. Иди сюда, снимать будем’)))
Кукарачка• 02 марта 2018
Это разнообразит сексуальную жизнь....красивое белье, секс костюмы... Но больше мужчины любят созерцать обнаженное тело!)
Вечно недо...• 04 марта 2018
Некоторые мужчины реально реагировали, даже восхищались, а некоторым было абсолютно пофиг на белье вообще.