Неугомонная• 02 марта 2018
Сильная тревожность! КАК справиться?
Девочки, здравствуйте. Страдаю тревожностью. Началось после стрессов. Сейчас обстановка нормальная, а неприятное осталось. Не могу расслабиться! Тревога прямо с утра, прямо с пробуждения. И мысли, мысли, мысли - какие-то дурацкие, негативные. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.
КТО КАК СПРАВЛЯЛСЯ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ?
Живчик-счастливчик• 02 марта 2018
Пробувала навіть антидепресанти не подобається, розбита якась. Перейшла на Магне В6 і дуже задоволена, тільки потрібно пропити курсом.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Пропейте Глицин
я сейчас пью Адаптол, это довольно сильное успокоительное, вроде транквилизатора. И не помогает((
Грибной_Дождик• 02 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Пропейте Глицин
Ничем абсолютно не поможет глицин.Не советую.Сама страдаю таким после страшных событий в моей семье. Тревожность возникает на ровном месте,днем,ночью и она становится неуправляемой.Врач прописал пропить адаптол и нейроплант 2 месяца.Еще не покупала и не пила.Я Вам именно эти препараты советовать не могу,лучше к врачу сходите.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дякую Вам, є у мене Магнікум, це фактично те саме. Треба мабуть пропити
Грибной_Дождик• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Мне сказал только в комплекте с нейроплантом.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Здравствуйте. Пью Адаптол, он немного помог, т.к. сначала руки тряслись по утрам сильно, да и вся я , + не ела до полдня, не могла ни капли впихнуть в рот еды. Похудела на 8 кг
Тра Ля Ля• 02 марта 2018
послушаю, у меня после родов такое началось, нет просто жизни, бессоница на этой почве(((
жизнь превратилась в кошмар.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
жизнь превратилась в кошмар.
И у меня((( Я - не я((((
Молчалка• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Автор, не пускайте на самотёк...
От нас так отец ушёл
Тревожность —> голоса в голове ->> суицид
Займитесь Вашим здоровьем, пожалуйста. Удачи Вам! Желаю справиться с этим состоянием
От нас так отец ушёл
Грибной_Дождик• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Я тоже сразу после смерти мужа похудела где-то на 6 кг.Спустя почти год,тревожность только усиливается((
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Автор, не пускайте на самотёк...
От нас так отец ушёл
ужасно((
спасибо. я стараюсь сама себя вытащить из этого состояния. но вижу, что не справляюсь((
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
скажите, а какой доктор вам назначил это? невролог?
Вкаблучках• 02 марта 2018
Паническая атака - неприятная штука)
На ютуб гляньте много разных есть методик как побороть
Грибной_Дождик• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Мне назначил семейный врач,к которому я хожу.
Голубая устрица• 02 марта 2018
И я себя накручиваю и ищу болячки. Помргает банальная мелисса, но сейчас закончилась и спустя неделю меня рпять накрывает
Молчалка• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
ужасно((
Доверьтесь врачам. Папе моему рчень помогали какие-то Капельницы. Он только под ними спал пару часов в сутки. Это врачи назначают.
Но, когда капельницы закончились, у него вообще сон пропал. Он 6 суток не спал ни секунды. И не выдержал...
Не запускайте, пожалуйста.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
пила мелиссу, не помогает.
я знаю, что сейчас от неврозов и ВСД (которого в природе вроде как не существует) много людей страдает. А что делать, неизвестно(
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Не запускайте, пожалуйста.
я 2,5 недели назад не спала почти неделю. полностью без сна 3 суток.
Тра Ля Ля• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
И у меня((( Я - не я((((
только я знаю, что препараты пока пьешь -помогают, перестаешь- еще хуже будет. поэтому к врачам не иду, хочу найти какие-то альтенативные методы.
лет 15 назад, когда ушел муж-меня спас спорт, я три года из спорт-зала не вылазила, до изнеможения занималась. очень помогает!
а сейчас здоровье не позволяет , не могу заниматься, вся поломанная, сил ни на что нет((
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне психиатр гидазепам прописал. Реально помогло
я уже пропивала. пока его пила, хорошо себя чувствовала. а потом всё.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
я пила 20 дней по 1 таблетке, а Вы?
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
да, я собираюсь пойти в зал. но где взять силы?(( +коленки не в порядке и спина
Чижик Пижик• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
пила мелиссу, не помогает.
Искать причину, хобби, прогулки обязательно.. Спорт по душе выбрать, работу в кайф)) это я для себя повторяю, сама с тревожным расстройством борюсь
Молчалка• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Значит пора срочно к врачу, можно сразу к психиатру (не психологу) и пить снотворное.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Паническая атака - неприятная штука)
у меня уже 10 лет панические атаки. Я как-то с ними справлялась. Возникали в основном перед каким-то важным событием или если, например, к стоматологу иду. А сейчас эта тревожность... Я не могу расслабиться даже
Тра Ля Ля• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
я начинала с бассейна и йоги-это то, что можно при ваших проблемах.
Неугомонная
• 02 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Запишитесь на йогу, медитации здорово помогают
спасибо. А вы пробовали?