Неугомонная• 02 марта 2018

Сильная тревожность! КАК справиться?

Девочки, здравствуйте. Страдаю тревожностью. Началось после стрессов. Сейчас обстановка нормальная, а неприятное осталось. Не могу расслабиться! Тревога прямо с утра, прямо с пробуждения. И мысли, мысли, мысли - какие-то дурацкие, негативные. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.
КТО КАК СПРАВЛЯЛСЯ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ?
автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Значит пора срочно к врачу, можно сразу к психиатру (не психологу) и пить снотворное.
я уже об этом думаю, да

Баррикадница• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
у меня уже 10 лет панические атаки. Я как-то с ними справлялась. Возникали в основном перед каким-то важным событием или если, например, к стоматологу иду. А сейчас эта тревожность... Я не могу расслабиться даже
Автор, возможно у вас депрессия, симптомы похожие, надо обязательно к врачу психиатру, назначит лечение, без него никак,и спорт да, серотонин это всё . Будьте здоровы, всё будет хорошо!
кружкаЭсмарха• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
я пила 20 дней по 1 таблетке, а Вы?
Я пила сначала по 2 или 3. Точно не помню. потом по 1. Сейчас по необходимости. За неделю бывает 1. И Труксал. Плюс психотерапия. Но у меня не такая немного ситуация была
автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
возможно. хочу пойти в спортзал. ну как хочу... понимаю, что нужно. желания нет. Мне лучше только на вечер, а вот утро сейчас - оно всегда недоброе почему-то
Схема сыра• 02 марта 2018
Мне йога помогла, я нашла фитнес клуб, там всем клиентам ещё и сауна бесплатная. После йоги, сауна с чайком травяным, на пару часов тревожность уходит.
автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
на пару часов? это малооо
Язвочка• 02 марта 2018
Здесь темка недавно была,девочки советовали Буспирон и еще Седаристон (я себе записала)
Баррикадница• 02 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня так проявляла себя депрессия, утро начиналось с рыдания, ничего не хотелось, да и небыло сил, спала по 15-20 мин, мысли очень плохие были, смысла не видела жить, к вечеру немного пропускало, кушать готовила самые простые блюда, приготовить борщ, суп это было из розряда фантастики. Пошла к врачу, назначил лечение, лечилась. Сейчас слава Богу, всё нормально, стараюсь не нервничать, мыслить позитивно, и тоже планирую записаться в бассейн.
мистерЛяпсус• 02 марта 2018
+

автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
долго вы лечились? антидепрессанты пили?
автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
читаю, что довольно серьёзный препарат. страшно без врача принимать((
к тому же, может быть синдром отмены. тогда вообще капец будет
Пасти Ла• 02 марта 2018
К психотерапевту сходите обязательно. У меня была тревожность и еще куча всего, оказалось, депрессия ( Пролечилась, сейчас нормально себя чувствую.
Сарафанное радио• 02 марта 2018
Автор вам нужно на профильные форумы. Нейролептик ру например. Там много информации.А вообще идите к психиатру. Тревожность нужно купировать и причин может быть много( нехватка серотанина, щитовидка или банальный климакс или сахарный диабет) . У самой тревожность на фоне раннего климакса. Пью ноофен. Это транквилизатор и как раз это его прямое назначение- страхи и тревожность. Пропила курсом мне его гениколог назначала. Но хочу еще к психиатру сходить .Здоровья вам. не запускайте это все очень серьезно .Могут и фобии развиться и суицид.
Баррикадница• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Первый раз лечилась пол года, у меня депрессия возникла на фоне длительного стресса, болезнь мужа, принимала АД, потом по схеме с них сошла без проблем, но потом случился новый сильный стресс, и рецедив , опять лечилась, на данный момент закончила лечение. Главное не нервничать и стараться мыслить позитивно. Если
автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
А к какому врачу ходили?
автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо. Наверное нужно пойти
Баррикадница• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
А к какому врачу ходили?
Сначала к невропатологу, она дала направление к психиатру в отделение пограничных состояний, там очень хороший врач, зав.отдеоением, лечение назначала она, за что я ей очень благодарна.
автор Неугомонная • 02 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Это наверное в Киеве. Я не киевлянка, я в райцентре
Баррикадница• 02 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Идите сначала к невропатологу.

Леди Евангелина• 02 марта 2018
Попробуйте Магний В6 Антистресс, снимает все симптомы