Некомильфо• 02 марта 2018
Админ, модераторы, СРОЧНО требуется ваша помощь!
Зайдите, пожалуйста, в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2070874
Вкратце ситуация: девушка ночью написала об онемении тела и пропала, с ней был маленький ребенок.
Джинцы на Флиси• 02 марта 2018
Поддержу! Может хоть позвонить к ней, телефон ведь должен быть указан в данных.
Некомильфо
• 02 марта 2018
У меня есть еще версия, что интернет пропал и не может отписаться.
Удачная• 02 марта 2018
Просьба к админа,модераторам - нужна любая информация -город, имя, фамилия, телефон. Может в переписке при покупке адрес домашний указывала для Укрпочты.
Ребенок мог один остаться!!!
Некомильфо
• 02 марта 2018
В переписке ФИО может быть, можно нвйти в соцсетях родственников и попросить подъехать.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
и чем вы ей поможете ? ну позвоните, дальше что?
Дальше будет видно, что.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Если Киев, заберу ребенка, если надо будет. Могу денег на карту скинуть.
Удачная• 02 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы правда не понимаете? У нее все талон онемело, ног не чувствовала, лицо уже еле шевелилось. Если с ней случилось худшее, в доме остался один ребенок маленький. Главное адрес узнать.
Стрекозей• 02 марта 2018
Ответ дляУдачная
Ребенок мог один остаться!!!
Если её забрали в больницу, то и ребенка с ней. А как иначе?
Надеюсь она в руках врачей, или уже все в порядке и пока нет времени зайти на сайт.
Кюветчица• 02 марта 2018
Очень переживаю за девочку, модераторы, помогите пожалуйста с ней связаться.
Кюветчица• 02 марта 2018
У меня папа в больнице с инсультом уже почти месяц лежит, это очень страшно.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Мы тоже на это надеемся!
Удачная• 02 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
А если ее не забрали? Если она не успела вызвать скорую? Всё случится за одну секунду с человеком могло.